Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Какой мотор выбрать?  (Прочитано 377383 раз)

Оффлайн ASV

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Какой мотор выбрать?
« : 13 Июня 2015, 19:25:08 »
Вопрос: чем Ямаха лучше?
Ответ: чем другие  [ssm10]


Народ,не слушайте и уж точно не верьте тому,что пишут в интернете. Только реальные пользователи.
Это ГОВНО,свистящее,кряхтящее,тарахтящее ГОВНО! Да,оно плывет,но... БЛИН,отваливать за это 20 с лишним $ :^{ и нервничать,слушая издаваемую какофонию?  И это в ТОПОВОЙ модели,которую эти утырки позиционируют кульминацией технологий последнего поколения? Тогда что же творится в более дешевых моделях? :^!
Коммандлинк +,многофункциональные приборы-это прелесть. Стою в пауке,а на приборе скорость 27км/ч, на тахометре 5000 об и на Лорике под 90,а на приборе 27км/ч. Инструкция к приборам,а ее нет на русском языке!
Ну а сервис-это песТня! "Если Вы думаете,что мы понимаем о чем Вы говорите,то Вы ошибаетесь" или "А зачем Вам это надо?". Эпопея с прижимной шайбой-это нечто.
-У Вас есть шайба номер ....?
-Да
-Цена?
-4 с лихуем. Но мы Вам ее не продадим!
- ???интересно девки пляшут,ПОЧЕМУ?
-А нам Ямаха не разрешает.
Первое ТО,середина октября,ночью уже ляжки заморозки щипят. Этот мудель из авторизированного сервиса привез масло для замены 20w-40 ??? и утверждал,вытаращив зенки,что это идеальное масло для этого времени года.
Вообщем много,что могу рассказать став обладателем этой кульминации технологий.
Ладно,разговоры в пользу бедных,вообщем для меня,обладатели Ямах-это жертвы попсового брэндига,боящиеся признать,что им втюхали ГОВНО!
Вырванная с корнем,вырванная с мясом
Пойманная рыба постигает воздух
Раздирая жабры,истекая слизью
Потому что рыба,потому что надо!(с) Е.Летов

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal