Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Лето 2020 г.  (Прочитано 225815 раз)

Оффлайн marv

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2020 г.
« : 19 Июля 2020, 13:29:08 »
Всем ДВС!
Отчет со вчерашней рыбалки 18 июля. Погода - сказка. Наконец спала жара и день прошел просто замечательно. По рыбе следующее.
Очень долго подбирали ключ. В итоге всего судака поймали с глубины 8-12 метров. Преимущественно резкие береговые бровки. Веса головок 20-56 грамм. Глубже вообще никого и ничего. Крупного не нашли, поэтому выползали на приманках размера 4,3- 5 дюймов, преимущественно узкотелых. Более широкое тело работало до размера 4,5 дюйма.


Честно говоря выползли на новых расцветках, привычные 205 цвет, 210 цвет от FS lures молчали, как и реплики на цвета PAL06 и PAL09

Выстрелил цвет на фото:



Так все привычно - рыба стоит под скоплением малька. Находишь кормовую базу - есть шанс на поклевку.

Катались немного по жереху - пока очень плохо. Мощных выходов не видели, только одиночные всплески. Жаль.
Очень много рыбы держится на песчаных перекатах, но вся рыба стоит разрозненно по приямках - поэтому здесь правили тролингисты. При нас поднимали и хорошую щуку и судака.

Всем удачи на воде!
Джиг, хэви-джиг.
Комплекты: St.Croix Legend 14-56 + Shimano Biomaster SW PG 4000; Shimano SpeedMaster PowerGame 60-120;
Shimano Technium STEC90XH 24-84









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal