0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Добрый день. Есть такой вопрос. Знакомый позвонил, он не особо рыбак, но очень хочет в этом году поездить порыбачить с семьёй (жена и маленький ребёнок). Человеку хочется и рыбы половить, я так думаю, что размер ему не особо важен, лишь бы клевало. Ловить собирается на поплавочку, возможно спиннинг. И комфорт на 1-м месте. Палатки у него нет, так, что может или беседки какие-то, или как вариант домик для ночёвки. Я на платники практически не езжу, поэтому сам не могу ему подсказать. Посоветуйте пожалуйста, можно в личку.
Ром, база "Три озера" возле Александровки Б.Глушицкого района. От Самары 60 км. Вроде в интернете про неё что то встречал. Поищи. Знакомые мне рекомендовали и по рыбле и по отдыху!
http://tri-ozera.ru сайт, там есть телефон
Хм..... А только у меня прайс-лист без цен? Может кто по ценам подскажет?
привет всем рыболовам! огромная просьба если кто знает в районе села Богатое в прошлом году в сети была реклама небольшой базы отдыха с озером(зарыблен карпом), общался в прошлом году с хозяином но так и не доехал посмотреть,контакты не сохранил, а инфы в сети больше не могу найти, помню только на развилке после отрадного, где указатель "село Богатое" ехать в сторону Богатого а дальше инфы у меня нет (с женой хотим смотаться в мае на недельку не можем никак найти подходящее) , если кто то что то про это знает, подскажите пожалуйста, или посоветуйте что нибудь другое( жене нужны удобства и питание, мне нужен карп)))
случайно не Кутулукское водохранилище где? http://samara-kutuluk.ru/index.php?do=cat&category=maps
http://samara-kutuluk.ru/http://samara.zoon.ru/holiday_house/type/rybalka/