0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
База там есть, "Раскаты" вроде сначала называлась, лень туда было заезжать, никто не в курсе, что там с ценами? Помню, зимой были нереальные какие-то, типа дороже Нижней Волги.
День добрый! Привет всем рыбалаям и не р.... тоже! Вопрос имеется и оч. хочется получить на него ответ. Нужно место для отдыха в августе, не рыбачить , а просто отдохнуть семейной паре.Перечислю всё что требуется: Домик или номер, желательно с кухней (самим готовить), гор. вода, душ, туалет. Неплохо если в номере- холодильник, телевизор. Рядом желательно- лес, озеро для купания(не болото). Рыбалка их не интересует. Спрашаю не корысти ради, товарища для! Если есть у кого инфа по области, прошу поделиться! ПЛЗ ! :-?
Недавно прочитал в газете "Полный Вперед" интервью с Алексеем Харитоновым, владельцем рыболовного магазина "Дельта, в котором он в частности упоминал про строительство рыболовной базы где-то на Васильевских островах порталом SAMARAFISHING. Кто нибудь может поделиться инфой относительно этой базы?
ЦитироватьНедавно прочитал в газете "Полный Вперед" интервью с Алексеем Харитоновым, владельцем рыболовного магазина "Дельта, в котором он в частности упоминал про строительство рыболовной базы где-то на Васильевских островах порталом SAMARAFISHING. Кто нибудь может поделиться инфой относительно этой базы?Алексей мож про это имел ввиду? http://www.samarafishing.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1213802658/0Если так, то та идея похоже только разговорами и ограничилась