0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Всем, привет! Кстати, а в Colmic кто-нит заказывал, долго ждать приходиться?
Пришла на днях посылочка с Уловистой.ру, от оплаты до прихода посылки 17 дней прошло.
Сегодня еще отправил заказ на Уловистую, там воблеры и блесны 20 наименований, наверн как раз к осени пришлют .
Тормошите Дмитрия по сотовому периодически-и все будет быстро.Или ждите пока сезон не кончится.
Дмитрий эт я понимаю менеджер в уловистой?
Кто заказывал вот с этого магазина http://rybolov-sportsmen.ru/catalog/delivery.php
есть желание сделать заказ на зимние норфиновские шмотки в указанной конторе (цена вопроса по моим расчетам 15-16 тыс. руб. без учета % менеджера и расходов по доставке) и есть сомнения в благополучном исходе этой затеи.....нужен совет, можно ли доверять подобным заведениям (деньзнаки копил долго) .
такую сумму тебе слать только через посредника, иначе на таможне попадешь, отпиши в личку, а лучше аську расскажу через че заказывать чтоб не пролететь
таможенные пошлины, налоги не уплачиваются, если общая таможенная стоимость товаров, ввозимых на таможенную территорию Российской Федерации в течение одной недели в адрес одного получателя, не превышает 5000 руб.ст. 319 п2 пп2 ТК РФ.Разницы каким транспортом нет. По этому вопросу возникал уже спор раньше. в ТК РФ есть еще одна статья 295 которая предусматривает пересылку в международных почтовых отправлениях сумму в 10000 рублей, но эта статья не применяется при сделках купли продажи. Т.е. на сумму в 10 рэ вам могут прислать товары только физ лица (родственники)
Уважаемый не вводите людей в заблуждение. Читайте тут http://www.tks.ru/nat/0020000001
какая таможня?