0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
HeOnДа просто, я не заморачиваюсь . Из тайги трудно посмотреть какой там овнер и культивия(флюр да такой , модель культивии не вспомню рамеры вокруг 100.) Для меня просто есть факт -это плохо сочетаемые вещи, размеры и диаметры не важны, почему обосновал выше вполне ясно вроде.
Всем привет. Обкурил ветку- не могу найти картинку. как магниты должны располагаться... Ткните носом, плиз
какая мыльница понадежней будет под воблеры до 25гр и джерки грамм до 45 твич и плетня PP 0,19мм. Слышал по banax неплохие отзывы и по okume
По мыльницам кто может подсказать какая мыльница понадежней будет под воблеры до 25гр и джерки грамм до 45 твич и плетня PP 0,19мм. Слышал по banax неплохие отзывы и по okume. Заранее спасибо.
Да нет, и 200-ая сойдет вполне.300 уж борщ. Мое ИМХО.