0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
в общем не запаривайся навяжи узилком на леску кусочик лески стобы кусочик ходил хадуном по основной леске потом бусинку,а потом ещё кусочик лески которая будет ходить свободно по основной.И поплавок.И грухз.вот и всё.
(актуально сегодня) : Народ, присоветуйте мне, чайнику: едем с вечера на 2 дня с палатками в воложку (напротив поляны фрунзе) Хотелось бы порыбачить на удочку немного- но к своему стыду не смыслю в этом ничего. какую бы (и где) удочку прикупить (парочку), снасти какие, на что ловить, как определить, на какую глубину закинуть?
Удочку подешевле- полегче , длину примерно 4-5 метров ( это универсальный размер). Катушки на выбор (лучше безинерционные) Поплавки -если нет течения 1-1.5 гр , набор грузил. Леску 0.12 примерно. крючки по импортной классификации №10 или 12 . Опарыш универсален, можно так же червя , кукурузу консервированную взять.
Здравствуйте, подскажите кто нибудь какие поплавки выбрать для ловли на течении. за ранее спасибо.