0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ох и нравится мне эта ветка!!!!!каждый год одно и тоже. пойду лучше чипсов и колы куплю.
Рыбу во время нереста воблером или блесной пугать будешь А когда летит кормушка грамм на 100-200 или поплавок, она блин не пугается???
Да хватит вам уже тут воздух сотрясать!!!! Даю ящик коньяка если половина спиннингистов с форума не ловят в запрет! Знаю только лично человек 30-40 которые только и ждут момента хорошо отловиться. Зато здесь пишутся что да запрет , он нужен и т.д.
пугается, но не багритсяконцентрация рыбы в нерестовый период на отдельных участках очень высока и багрить ее труда не составит спиннинговыми снастями
а тролинг у нас в запрете?
вы батенька с луны свалились? на лодке вААААще запрещено в запрет выходить, а он про троллинг.
Разрешениями-запретами на внутренних водоемах должны заниматься местные власти, а не московские олигофрены. Гребут всех под одну гребенку. Спиннингист, просто по принципу своего лова, не примиримый враг сеточных браконьеров. Казалось бы разреши лов в запрет спиннингом и с лодки и с берега, да дай право сети снимать- через два года Волга без сетей. Только кого тогда крышовать?
Если только с надувного матраса !!!