Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: о. Чапаева (Пушкина)  (Прочитано 308956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Qwert SergEr

  • Регистрация: 2005-01-19
  • Сообщений: 736
  • Zodiak Mark2 Tohatsu 18
    • Просмотр профиля
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #105 : 22 Апрель 2015, 17:46:44 »
для соревнований отличное место. хорошая береговая линия и рвбы всякие есть.

За это сообщение сказали спасибо:


Паршиков Вал Ник

  • Гость
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #106 : 22 Апрель 2015, 19:38:57 »
Извините, отвлекся немного. Губит здоровье не пиво, губят его друзья [smile=beer2].Еще раз повторюсь. Хозяина водоема зовут Василий Алексеевич, его тел.89272041177. На остальные вопросы ответ можно получить если повнимательнее почитать выше. Ну и погода. В репе почешешь не раз куда ехать. За подсказки конечно спасибо. Но согласен и с предыдущим товарищем. Ветка для каждого водоема своя. По условиям и дате открытия пока без изменений. Ждем.

За это сообщение сказали спасибо:


Паршиков Вал Ник

  • Гость
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #107 : 23 Апрель 2015, 21:27:53 »
На следующей неделе будет производиться дополнительное зарыбление водоема. Дату, количество и весовые характеристики сообщу дополнительно. [ssm113]

Оффлайн Serg88

  • Регистрация: 2011-07-28
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #108 : 24 Апрель 2015, 11:08:59 »
Ну заинетересовали что сказать....будем ждать информацию. А по поводу зарыбления,  можно  приехать и помочь если нужно. А хотелось бы на майские попасть...
Рыбалка...хоккей...женщины...что еще от жизни нужно....

Паршиков Вал Ник

  • Гость
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #109 : 24 Апрель 2015, 14:11:16 »
С предложением помощи звоните пожалуйста хозяину. Тел. см. выше. А от меня спасибо за отзывчивость. Я тут в архивах порылся и нашел схему водоема. Может кому пригодится. Сейчас хозяин готовит озеро к сезону. Выберу время проеду и нанесу на схему расположение навесов, понтонов, мостков. Может еще какая инфа нужна?

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн РыбачкаСоня

  • Регистрация: 2013-05-19
  • Сообщений: 153
  • Самый лучший наркотик-рыбалка!!!!
    • Просмотр профиля
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #110 : 24 Апрель 2015, 17:50:32 »
На следующей неделе будет производиться дополнительное зарыбление водоема. Дату, количество и весовые характеристики сообщу дополнительно. [ssm113]
Вот это,классно!!!! [ssm113]Валерий вы нам еще фотоотчет обещали о зарыблении. [smiley=akvarium.gif]Просто интересно каких осыбей будут запускать. [smiley=shrk.gif]Ждем с нетерпением,открытия сезона. [smiley=boatrace.gif]

Оффлайн Вадим С

  • Регистрация: 2013-04-27
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #111 : 25 Апрель 2015, 00:16:57 »
Все здорово и мостки и навесы , еще б с ценой за рыбалку не перегнули бы , а то уйдет в разряд Сырейка-Каменка  и подобных комерсантов :'(
С нетерпением жду цену и условия на этот год!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Паршиков Вал Ник

  • Гость
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #112 : 25 Апрель 2015, 14:09:11 »
Не знаю в разряд каких озер уйдет Чапаево, но в голове у хозяина вертится стоимость суточной рыбалки от 700 до 800. Созреет после повторного зарыбления. Изменения коснутся больше организации рыбалки. Теперь приехавший на рыбалку будет обязан обилетиться у охранника. За обилечивание на месте лова будет взиматься допплата. Логично. Почему он должен по утру носиться на крузаке и обилечивать. Будет для этого организован проезд с указателями и круглосуточной охраной. Судя по всему разобьет водоем на сектора с целью чтобы люди не носились вокруг озера, а знали где есть свободное место. Как поведет себя с оборудованными местами пока колеблется. Введет бронь на сектора за допплату. Это даст возможность рыбаку на 100процентов быть уверенным в улове. Ограничения коснутся макс. веса разрешенного к вылову и  размера вылова на вывоз. Судя по разговору будет 10кг. А зачем больше если не на продажу? И все же хорошо что он не владеет компом. А то обвинил бы в разглашении. Открытие к сожалению будет затяжным и уйдет на конец мая. О своих обязательствах дать фото о зарыблении помню. К сожалению из-за работы не смогу быть сам, но это сделают другие а я выложу. Как то так на сегодня. Сам в позе низкого старта.

Оффлайн dr911

  • Регистрация: 2012-04-05
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #113 : 25 Апрель 2015, 18:56:21 »
А тем, кто ловит щуку, те же самые условия? Возможна ли ловля с лодки? Где-то на фото видел лодочку
Timeo Danaos et dona ferentes

Паршиков Вал Ник

  • Гость
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #114 : 25 Апрель 2015, 19:46:40 »
Ловля с лодки будет запрещена однозначно. Хозяин боится сетей, электроудочек и прочей браковской хрени. Лодки на фоне озера это однозначно прогулочные или для контроля. Я же говорил выше о его отношении к слабому полу. Представте 125кг в лодке. Всем форумом спасать будем. На щуку имею зуб. См. выше. И ловлю ее всеми законными способами на этом водоеме приветствую. Но как понял в борьбе с зеленым змеем побеждает змей. Так и со щукой на этом водоеме. Такое ощющение что чем больше ее давишь тем больше ее становится.

Оффлайн dr911

  • Регистрация: 2012-04-05
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #115 : 25 Апрель 2015, 20:25:44 »
Ловля с лодки будет запрещена однозначно. Хозяин боится сетей, электроудочек и прочей браковской хрени. Лодки на фоне озера это однозначно прогулочные или для контроля. Я же говорил выше о его отношении к слабому полу. Представте 125кг в лодке. Всем форумом спасать будем. На щуку имею зуб. См. выше. И ловлю ее всеми законными способами на этом водоеме приветствую. Но как понял в борьбе с зеленым змеем побеждает змей. Так и со щукой на этом водоеме. Такое ощющение что чем больше ее давишь тем больше ее становится.

Вопрос был про условия ловли. Мл ловля щуки тоже будет 700-800р как и карпа или нет? Те же самые ограничения 10кг или нет?
Timeo Danaos et dona ferentes

Паршиков Вал Ник

  • Гость
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #116 : 25 Апрель 2015, 20:52:13 »
Ну вот я про лодки... Извините не понял. Ловля щуки не может быть приравнена к карпу. В прошедшем году была 100руб. день. Сколько будет сейчас не знаю. Но считаю выше 300 не должна подняться однозначно. С хозяином буду вести беседу. По мне чем меньше тем лучше. Только бы щуки поменьше. А то корми ее карпенком. Хорошо живет. И ограничений не будет точно.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн jad

  • Регистрация: 2010-07-06
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #117 : 25 Апрель 2015, 21:12:18 »
Судя по всему разобьет водоем на сектора с целью чтобы люди не носились вокруг озера, а знали где есть свободное место. Как поведет себя с оборудованными местами пока колеблется. Введет бронь на сектора за допплату. Это даст возможность рыбаку на 100процентов быть уверенным в улове.
Очень хочу порыбачить на вашем водоеме в этом году. Интересует исключительно хищник, а его ловля, как правило, сопряжена с постоянными перемещениями по водоему. Отсюда насущный вопрос: привязка к сектору будет жесткой или все таки допускается какая-то свобода действий? До последнего надеялся, что можно будет ловить с лодки, но видимо не судьба) отсюда и еще один вопрос: есть ли условия для ловли в забродниках?

Оффлайн asdop

  • Регистрация: 2009-04-23
  • Сообщений: 1046
    • Просмотр профиля
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #118 : 25 Апрель 2015, 21:18:33 »
Плавая и рыбача с лодки можно,случайно,получить от карпятника по голове грузиком граммов под 120.

Паршиков Вал Ник

  • Гость
Re: о. Чапаева (Пушкина)
« Ответ #119 : 25 Апрель 2015, 21:32:06 »
Надо четко понимать что это все же карповый водоем. И щука летом существует только в прилове карпятника, хотя иногда бывает и в хорошем количестве. Так мой товарищ рыбача ночью на соски умудрился за ночь выцаганить три штуки под трешку. А щукарей встречаю там ближе к осени и естественно они не привязаны к секторам.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 [4] 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal