0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Эти отечественные буры,что бы проковырять лед,требуют "нечеловеческих" потугов...Сам бурил,знаю... ;DБез приложения усилия вообще. Вообще нестоит сравнивать шведы и наше "производство".Рядом не стояли.
Вы проверьте марку стали на шведах,плюс нож полукруглый. Если поставить анологичный нож на наш любой бур,разницы никто неувидет.Я раньше писал что наши ножи делают из чего попало!
Смысла спорить не вижу!Поставьте ножи от Мора к Барнаулу и бурите. Жабо превыше всего.
Бурнаульские буры - самые буры в мире...и бурят от взгляда силой мысли...главное выбор что б под рукой был
Что за красные отметки у одного бура?
разреши не согласиться.с морой люди действительно засыпают, но пока спят - мора сама бурит лунки.
Мужики попал на подделку Барнаульского бура 130 (выпущен где то в московской обл., бур очень резво вбуривается и с большим усилием, потом его клинит и не провернёшь, а если всё же лунка пробурена, назад вытаскивать приходится с большим усилием. Чего посоветуете ?
У меня копия г.Клинцы,подмосковье кажись. Разницы с Барнаульским нет.