0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Может не стоит, на титульном листе распространяться, где сколько и как сетей ставится? Лучше скинуть инфо в личку организаторам рейдов. Сети сейчас везде, но если показать пальцем открыто, пользы больше не будет. Когда очередной рейд начнется, тогда без всяких афиш инспектора с подмогой туда (будем надеятся) наведаются.
Просто нет слов, чтобы описать эмоции, стоя на берегу с удочкой и беспомощно наблюдая за происходящим!
Далеко не новость, но вот наткнулся случайно и решил поделиться:http://www.aif.ru/society/news/85480Печально конечно, но закономерно.
Рейды по реке Сок видимо были только для того, что бы самим без морали драть рыбу???
Погибших пассажиров "Булгарии" будут искать в браконьерских сетях В районе крушения теплохода "Булгарии" накануне было изъято 170 браконьерских рыболовных сетей. Сегодня сотрудники МЧС совместно с МВД продолжат проверку незаконных сетей – возможно, именно в них запутались тела погибших."Сегодня будет продолжена проверка незаконно поставленных в водной акватории рыболовецких сетей на возможное наличие в них тел погибших", - сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе республиканского Управления МЧС.
Пока что не проверенная информация, якобы подготовлен указ о полном запрете промыслового лова на р. Волга.
Пиар ход правителей? Тогда точно по полной программе займутся любителями