0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Вы что напали на мужика...
Да! - вот уж поделился информацией об улове.
Вот бы на соревнованиях тоже рыба была бы ограничена по минимальному размеру.
ну так и говори прилюдно кто тут "петух" и кто "в бубен дать не может", а то опять голословные обвинения выходят....а то за петуха не дай бог не так поймут.
А в бубен дать никто не может =) Вот никто! Если бы таковой был-бы, я бы о нем упомянул.А про петухов - так это уважаемый метафора
1. Находишься в запретке-- нарушитеь. Неважно, куда ты там идешь.
ЗЫ. Телефон у меня не ворованый, мне бояться нечего. Выходить на лед НЕ ЗАПРЕЩЕНО!
Ты не внук Дзержинского случайно?
Ну-ну Мэр Пушков постановил - НИЗЯ. А телефон краденый ты можешь вполне легально купить в салоне связи и даже не узнаешь об этом. При отсутствии чека доказать, что ты не вор будет проблематично.
Все соревнования проводятся по Правилам рыболовства региона (в котором они проходят)
Как не может?Очень даже запросто.Отчёт даже был мой http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=1311.msg163568#msg163568
А по запрету выходить на лед кинь сцыль плз. В каком документе это прописано, кем, и было ли опубликовано. Я чесслово не нашел.