0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а это хто?
Вот глянь: http://yandex.ru/images/#!/images/search?text=%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BA%20%D0%BF%D0%B2%D1%85&uinfo=sw-1280-sh-800-ww-1263-wh-672-pd-1-wp-16x10_1280x800
Это не к двигателю относится, а к приклейке к лодке всяких пятаков , рым болтов, итп... А у меня на транце есть страхов очная петля
это о которой я речь вел в самом начале вопроса? Т.е. крепится дужка путем проделывания в транце двух отверстий?
Не, у меня петля сделана на пластинки транца к которой струбцина мотора крепится )))
Да?! Ну значит не буду за нее крепить... Наверное вообще не буду
вот и я думаю- а известны ли современной истории Самарского рыболовства потери двигателей на пвх-ках при контакте с препятствием на дне и т.д.?
Волжанин, тебе нужен наверное, какой-то быстросъемный вариант. Ты же не будешь каждый раз при навеске мотора гайки крутить. Наглушняк болтами крепят те,кто держит лодки на стоянках. А ты,как я понимаю, на берегу собирать будешь.
Ром, а какой например быстросъемные вариант?