0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сегодня поднял мотор на 34мм, растояние до АКП примерно2-2,5см. В одного по течке против ветра разогнал свой Badger360+мерк15 до 38км/ч. 2 взрослых+2детей 10-15кг вещей- 34км/ч по течке против ветра.
А лодка много эксплуатировалась, или это сновья?
. После обкатки сменено масло в редукторе свечи не менял хотя говорят надо. Но пока замечаний к ним нет вот и думаю сменить или пока работают пусть пашут?
.... Буду очень рад, если кто-то уже добился ощутимых результатов на этом пути. Поделитесь секретами успеха.
Ты выжал из своего комплекта не только практический максимум, но и теоретический. Последующие танцы с любыми музыкальными инструментами народов Севера, ничего не дадут. Остается наслаждаться, и копить деньги!
Уверен, что выжал не все. Еще можно облегчить пол и попробовать поставить винт с большим шагом. Есть другие мнения?
если поставишь винт с большим шагом- есть вероятность что ещё тише пойдешь, можешь на глис не выйти.
Я так понимаю, что если шаг увеличится, а кол-во оборотов останется прежним, то скорость вырастет. Так?