0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Был на митинге, хотел подписаться под обращением к президенту, но подписных листов не нашел. Были ли они? Или отказались от этой затеи?
В Челябинске прошел не санкционированный митингhttp://forum.orenfishing.ru/viewtopic.php?t=2281&postdays=0&postorder=asc&start=60Ссылка с Оренбургского братского сайта.
coper(Александр)Сегодня мы были на рыбалке на Озерне. Примерно в 14 часов к нам подъехали инспектора рыбоохраны на Ниве и говорят:Рыбалка на Озерне теперь платная! .........................................Так что приобретайте путевки заблаговременно.
КПРФ со своей символикой не под каким соусом не подпускать, они сами голосовали за закон, ЛДПР отстой. Наверняка сейчас будут и те и другие к митингу примазыватся, любят они загребать жар чужими руками. Главное вовремя возглавить, а потом и повернуть куда нужно.
Возобновлять армию внештатных инспекторов рыбоохраны дали команду как раз к организации РПУ для ЛиСР. Каждый мытарь, собирающий деньги с рыбаков, будет иметь удостоверение внештатного инспектора рыбоохраны и право составления постановления об административном правонарушении.
Уже сейчас нужно начинать общаться с коллегами из мсквы и других городов. Второй митинг должен иметь официально статус всероссийского!