Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Наше участие в разработке нового ФЗ.  (Прочитано 6350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Алексей Цессарский ждёт представителей от Самары, которые могли бы раз в неделю прилетать в Москву для участия в деятельности рабочей группы.
Все работаем, у всех дела. Но летать можно по одному по очереди, несколько человек.

Затраты - примерно 6 000 руб в неделю. Финансовый отчёт - будет непременно.
Можем ли мы как-нить сами собирать эти деньги?
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Vladimir

  • Регистрация: 2010-05-05
  • Сообщений: 412
  • Не клюёт? ПОДОЖДЁМ …
    • Просмотр профиля
Re: Наше участие в разработке нового ФЗ.
« Ответ #1 : 01 Май 2011, 17:59:32 »
Алексей Цессарский ждёт представителей от Самары, которые могли бы раз в неделю прилетать в Москву для участия в деятельности рабочей группы.
Все работаем, у всех дела. Но летать можно по одному по очереди, несколько человек.

Затраты - примерно 6 000 руб в неделю. Финансовый отчёт - будет непременно.
Можем ли мы как-нить сами собирать эти деньги?
Идея [smile=klass]. Все понимают, что начатое дело затратное, но отступать НЕЛЬЗЯ.
Адрес и кому - предлагаю пустить бегущей строкой.

Оффлайн Demetr

  • Регистрация: 2008-02-29
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Re: Наше участие в разработке нового ФЗ.
« Ответ #2 : 01 Май 2011, 18:06:03 »
При современных средствах коммуникации селекторное совещание организовать будет гораздо легче, дешевле, а главное продуктивнее! Это по моему мнению так.
В спокойной обстановке думается лучше, а прыгнув с самолета и потолкавшись в московских пробках - остатки мыслей вытряхнешь. Нужно всего-то комп, камеру, микрофон.

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
Re: Наше участие в разработке нового ФЗ.
« Ответ #3 : 01 Май 2011, 18:13:31 »
При современных средствах коммуникации селекторное совещание организовать будет гораздо легче, дешевле, а главное продуктивнее! Это по моему мнению так.
В спокойной обстановке думается лучше, а прыгнув с самолета и потолкавшись в московских пробках - остатки мыслей вытряхнешь. Нужно всего-то комп, камеру, микрофон.
Или через скайп.
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

Оффлайн Игорь Васильевич

  • Регистрация: 2008-06-23
  • Сообщений: 172
  • 89171476749
    • Просмотр профиля
Re: Наше участие в разработке нового ФЗ.
« Ответ #4 : 01 Май 2011, 18:56:55 »
Алексей Цессарский ждёт представителей от Самары, которые могли бы раз в неделю прилетать в Москву для участия в деятельности рабочей группы.
Все работаем, у всех дела. Но летать можно по одному по очереди, несколько человек.
Кто эти "несколько человек", с какими предложениями будет выступать представитель Самарского региона. А то получится как интервью в СМИ с одним из модераторов.

Оффлайн rybolof

  • Регистрация: 2009-08-22
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Наше участие в разработке нового ФЗ.
« Ответ #5 : 02 Май 2011, 21:34:34 »
При современных средствах коммуникации селекторное совещание организовать будет гораздо легче, дешевле, а главное продуктивнее! Это по моему мнению так.
В спокойной обстановке думается лучше, а прыгнув с самолета и потолкавшись в московских пробках - остатки мыслей вытряхнешь. Нужно всего-то комп, камеру, микрофон.
Это всё правильно , но хотя бы разовая поездка наших представителей нужна и чем быстрее , тем лучше. "Несколько человек" , которым доверяет  большинство форумчан , есть - это организаторы митингов (Петрович , Инженер , Gonsales).
А параллельно можно предлагать другие кандидатуры.

Оффлайн Demetr

  • Регистрация: 2008-02-29
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Re: Наше участие в разработке нового ФЗ.
« Ответ #6 : 02 Май 2011, 21:53:57 »
ДА зачем другие кандидатуры? Товарисчи прошли испытательный срок с блеском [smile=klass]
Если надо в первопрестольную метнуться - я готов участвовать в затратах.

Оффлайн valentin.121

  • Регистрация: 2010-01-24
  • Сообщений: 945
    • Просмотр профиля
Re: Наше участие в разработке нового ФЗ.
« Ответ #7 : 02 Май 2011, 22:29:56 »
ДА зачем другие кандидатуры? Товарисчи прошли испытательный срок с блеском [smile=klass]
Если надо в первопрестольную метнуться - я готов участвовать в затратах.
+1

Оффлайн Алексей Харитонов

  • Регистрация: 2008-06-19
  • Сообщений: 646
  • WWW.River-boats.ru
    • Просмотр профиля
Re: Наше участие в разработке нового ФЗ.
« Ответ #8 : 02 Май 2011, 23:07:01 »
Если надо в первопрестольную метнуться - я готов участвовать в затратах.
[smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]

Уважаемые господа!

Нужна материальная помощь, что б  организовать поездки Нашего представителя в Москву
для участия в деятельности рабочей группы по разработке нового  ФЗ.

Все желающие оказать помощь могу обращаться к организаторам.
http://river-boats.ru

Оффлайн valentin.121

  • Регистрация: 2010-01-24
  • Сообщений: 945
    • Просмотр профиля
Re: Наше участие в разработке нового ФЗ.
« Ответ #9 : 02 Май 2011, 23:38:50 »
[smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]

Уважаемые господа!

Нужна материальная помощь, что б  организовать поездки Нашего представителя в Москву
для участия в деятельности рабочей группы по разработке нового  ФЗ.

Все желающие оказать помощь могу обращаться к организаторам.
куда и до какого числа завести можно.  мне проще во Владимировку к Петровичу закинуть, в самаре редко бываю.
Пора наверно уже на общие нужды собирать, борьба требует средств.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Наше участие в разработке нового ФЗ.
« Ответ #10 : 03 Май 2011, 13:07:49 »
Рабочая группа в Госдуме по подготовке нового закона о рыболовстве собирается раз в неделю. Наиболее активные регионы Астрахань, Татарстан, Самара. Не представлены в рабочей группе только мы. Так как поездки очень затратны, и видимо денег на еженедельные поездки не наберем, было бы неплохо хоть один раз человека послать, для включения в рабочую группу, с последующей передачей права голосования от нашего региона тому же А.Цесарскому. По его словам в рабочей группе представлено больше бизнесменов, чем рыболовов. А это опасно.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Йол

  • Регистрация: 2008-10-24
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Наше участие в разработке нового ФЗ.
« Ответ #11 : 03 Май 2011, 16:21:26 »
Затраты - примерно 6 000 руб в неделю. Финансовый отчёт - будет непременно.
Можем ли мы как-нить сами собирать эти деньги?

Прошу вывесить, кто, когда и где будет собирать, а там уже и будет видно, на одну поездку хватает или больше. Сдать готов.
Меняю свою жизнь здесь и сейчас. Дойду до конца! spartarussia.ru/2011/08/kirpichi/
Ссылка spartarussia.ru

Оффлайн Константин (k)

  • Регистрация: 2009-01-05
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Re: Наше участие в разработке нового ФЗ.
« Ответ #12 : 03 Май 2011, 16:29:19 »
Организаторы вы наверняка уже сами обговаривали как организовать сбор денег. Давайте сделаем не разовые сборы. А какой то системный подход. Например 100,200. 300 р. нужно определиться с человека в месяц. Насколько возможен сбор через терминалы. Услуги оплачиваем почему бы и здесь как то не оплатить.

Sharki

  • Гость
Re: Наше участие в разработке нового ФЗ.
« Ответ #13 : 03 Май 2011, 16:37:42 »
Насколько возможен сбор через терминалы. Услуги оплачиваем почему бы и здесь как то не оплатить.
Поддерживаю. Также можно через рыболовные магазины сдавать или яндекс-деньги и прочие платежные системы (Иван проконсультируй). Думаю, фиксированный взнос не имеет смысла устанавливать. Кому-то из нас и 100 рублей -деньги, а кто-то и тысячу за купюру не считает. Так что, организовывать сбор денег полюбому надо (и не только на поездки в Москву). Думаю, Петровичу все доверяют, он пускай и "рулит" собранными деньгами. Отчеты бухгалтерские требовать не станем (но о затратах будем спрашивать ;D).

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Наше участие в разработке нового ФЗ.
« Ответ #14 : 03 Май 2011, 16:53:07 »
Сейчас требуется одна поездка. Дальше пока не заглядываем.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 [5] 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal