Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Слёт любителей мультипликаторов...на набережной г. Самара  (Прочитано 2790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4257
  • Роман
    • Просмотр профиля
Так как Волга вскрылась предлагаю собраться на набережной в эти выходные (14 апреля) обмен опытом работы с мультом !!! предложения и мысли пишем в теме....
пообщаемся, поучимся у спецов если такие будут :^! покидаемся  [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2012, 14:42:02 от Sven »
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

Оффлайн trilogia

  • Регистрация: 2010-05-26
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
15-го уже низя  :)
Нахлыст - это всегда клево!
www.onhook.ru

Сайт о рыболовном туризме

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4257
  • Роман
    • Просмотр профиля
исправил на 14 только :^!
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

Оффлайн Don'touch

  • Регистрация: 2011-09-09
  • Сообщений: 210
  • ___macros___
    • Просмотр профиля
Так с берега вроде можно  sm:4

Оффлайн morozzz

  • Регистрация: 2009-06-13
  • Сообщений: 4891
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Так с берега вроде можно  sm:4

Можно :)

А ещё можно не приманки вешать,а просто грузики,да бы преверженци наших даунских законов не воняли ;D
Да и цель такого мероприятия не рыбу ловить,а пошвырять на дальность и разные техники заброса проделывать ;)
Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

За это сообщение сказали спасибо:

tikut

Оффлайн che4lov4ek

  • Регистрация: 2009-09-01
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Тема прикольная - готов поддержать! [smile=klass]

Оффлайн CoolER

  • Регистрация: 2010-09-20
  • Сообщений: 730
  • Catch & Release!
    • Просмотр профиля
только мультипликаторщики приглашаются??? ???

Оффлайн Байрон

  • Регистрация: 2011-08-02
  • Сообщений: 3071
  • Хорошо то как!!!
    • Просмотр профиля
Если в качестве ученика подъеду, знаниями поделитесь?
Самое главное уважайте друг друга!

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4257
  • Роман
    • Просмотр профиля
Ребят я тут подумал...вернее мне подсказали, что сейчас так как вода только начинает давать возможность порыбачить летними снастями многие забьют на эту встречу и просто не приедут !!!! конечно же мы получим уйму информации если хотябы Сергей morozzz приедет [smile=klass] но лучше собрать кворум чтобы труды и работа мастеров не пропадала даром...
давайте начнём записываться кто желает посетить мероприятие (думаю многим можно присоединиться - не только мультовикам) и если будет ну хотя бы 10-15 человек то проведём без проблем сие мероприятие...
если не наберём то перенесём на числа запрета....так как ловить рыбу ни кто не собирается а просто поучится технике....то и народу больше подтянется так как мы все знаем что ни кто в запрет не рыбалит [smiley=eusa_shh.gif] [smiley=eusa_shh.gif] [smiley=eusa_shh.gif]

только сразу предупреждаю...ни каких спиртных напитков....мы чё не может без этого получить удовольствие ???

ПС...сегодня промерил шагами свой базовый заброс...без выпрыгивания из штанов...так...от души забросил....на столько не ожидал дальности что повесил на дерево приманку....так вот до дерева оказалось порядка 50-ти широких шагов....если бы не оно может быть полетело бы далше....это примерно 35-40 метров получилось.... [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]

а забыл...заброс со спиннинга боат джиг 10-25гр рост 225см оснастка дроп шот с грузом в 22 гр :^!
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

Оффлайн morozzz

  • Регистрация: 2009-06-13
  • Сообщений: 4891
  • only spinning
    • Просмотр профиля
Я с удовольствием поучаствую,но только наверное ближе к лету всё это замутить,сейчас лучше свободное время на рыбалочку отвести :-[
Есть у меня пару МИФОВ по поводу дальности заброса которые хотелось бы развенчать ;)
Рыболовный магазин
http://vk.com/atf_samara

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4257
  • Роман
    • Просмотр профиля
Зилион в помощ ;D
Серёг ну предложи дату...чтоб мы планы могли строить ! и тогда соберёмся....боюсь только не на набережной....пляжники думаю уже лежат :(
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 [6] 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal