0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
И это уже не рейды а обычная практика у них такая. В любой день в любом месте.
Вчера ехал по М5 от самой Рязани,где-то в 2-30 въехал в Самару.Итог такой-Всю дарогу увидел только с камерой раз(антирадар пропищал)) .А вот переехал ГЭС,так там на посту
А что в не рейдов гайцы имеют право на такие мероприятия? И как узнать проводится ли на самом деле рейд или это факультатив-произвольная программа?
Тормознули - можно послать их но пока ты им что-то говоришь они сразу и принюхиваются.
Я же говорю, что это не рейд, а теперь обычная практика. Тормознули - можно послать их но пока ты им что-то говоришь они сразу и принюхиваются. Смысл в том что тормозят всех подряд, для того чтоб не пропустить случайно "пьяного" и чтоб "пьяный" не смог решить вопрос на месте - это очень проблематично при 10 гайцах.
Проблем с решением на месте нет, сразу отводят к машине в которой решают.
В ходе рассмотрения законопроекта в Госдуме из законопроекта исчезла норма о допустимой норме в 0,35 и менее грамма на один литр крови (была в законопроекте первоначально)