Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: День Рождения Самарафишинга  (Прочитано 19757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сам такой

  • Регистрация: 2013-09-14
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: День Рождения Самарафишинга
« Ответ #120 : 25 Сентябрь 2014, 08:08:37 »
   Ну что, празднуем 11 октября - 1/10 века форума САМАРАФИШИНГ ?
   Устроим себе реальный семейнорыбацкий праздник или будем сидя дома стучать по "клаве" ?


   Предлагаю Самарку, только надо заслать захватчиков территории, во главе с генералом ХОРОШИНИНОМ СЕРГЕЕМ [smiley=_65.gif] [smiley=_55.gif] [smiley=kill.gif] [smiley=kar.gif] [smiley=cowb.gif] [smiley=box2.gif]
Только дату не меняйте. Завтра Серёгу врачи порежут. Но к назначенной дате вырвусь и территорию отстою.
Был бы я президентом, разрешил бы отстрел браконьеров и тральщиков.

За это сообщение сказали спасибо:


АК74

  • Гость
Re: День Рождения Самарафишинга
« Ответ #121 : 25 Сентябрь 2014, 12:03:37 »
На календаре, 11 октября выпадает на субботу какбэ :-*
Туплю, брат. Я на сентябрь календарь смотрел :% :^! :-[ ;D

Оффлайн Байрон

  • Регистрация: 2011-08-02
  • Сообщений: 3072
  • Хорошо то как!!!
    • Просмотр профиля
Re: День Рождения Самарафишинга
« Ответ #122 : 25 Сентябрь 2014, 23:01:35 »
Если под Южкой - могу принять участие в захвате территории ... :D
Самое главное уважайте друг друга!

i-d-l

  • Гость
Re: День Рождения Самарафишинга
« Ответ #123 : 02 Октябрь 2014, 12:02:38 »
10 ОКТЯБРЯ - ЮБИЛЕЙная дата! 10лет САМАРАФИШИНГ :-\

Давайте с детишками, девушками/жёнами пойдём и прилично отдохнём с развлечениями - боулинг, бильярд, и/или могу предложить комплексный подход 1. настольные игры (теннис, аэро-хоккей, аэро-футбол, тир-дартц, пневмо), 2. игра в пейнтбол (взрослая и детская игра в помещении - одежда вся выдаётся на месте, с собой только хорошее настроение и ДО и ПОСЛЕ игры - гарантировано!!!), 3. застолье своими силами (домашние, магазинные блюда, напитки - всё своё). Организацию беру на себя. Сумму по сколько скинуться - определяем сами. Как это выглядит и где находится - есть в одной из тем на форуме (найду). Всё находится по адресу Лесная 23. В отдельном здании. Бюджет оч доступный (ходили вместе с форумчанами и не раз).
И подымите уже свои кресло-фидерастовые задницы! давайте активно отпразднуем ЮБИЛЕЙ!

Да, и роль аниматора (ведут игры, рассказывают и показывают всё) - берут на себя специально обученные люди (мои друзья).

Много фестов не всегда на пользу...
Попу подняли и все вместе отметим круглую дату! А после СЛЁТА - можно и в помещении пообщаться.
Ещё предложения?

i-d-l

  • Гость
Re: День Рождения Самарафишинга
« Ответ #124 : 02 Октябрь 2014, 14:12:26 »
Цитировать
комплексный подход: 1. настольные игры, 2. игра в пейнтбол (взрослая и детская игра в помещении), 3. застолье своими силами (домашние, магазинные блюда, напитки - всё своё). ВСЮ организацию беру на себя. Сумму по сколько скинуться определяем сами


Сейчас созванивался с парнями, Пятница 10 октября пока свободна (время после работы)
Ценник на игру (сценарий из нескольких игр) на чел 200р. Детям и взрослым (одежда вся выдаётся на месте).
Остальное - ВСЁ СВОЁ (напитки, блюда и прочее).

повторю ещё раз - из развлечений ДОПОЛНИТЕЛЬНО - бонусом! : настольный теннис, аэрохоккей, аэрофутбол, тир/дартц, батут (и взрослый и детский - поугарать  [smile=klass]).
Столов много - места всем хватит! Чужих не будет ни кого (отдельный корпус). Подъезд на авто и такси  [smile=klass]
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2014, 14:17:10 от Яша Ман »

Оффлайн Атеист

  • Регистрация: 2012-10-26
  • Сообщений: 996
  • Каждая рыбалка - приключение !
    • Просмотр профиля
Re: День Рождения Самарафишинга
« Ответ #125 : 02 Октябрь 2014, 16:15:36 »
Сейчас созванивался с парнями, Пятница 10 октября пока свободна (время после работы)
Ценник на игру (сценарий из нескольких игр) на чел 200р. Детям и взрослым (одежда вся выдаётся на месте).
Остальное - ВСЁ СВОЁ (напитки, блюда и прочее).

повторю ещё раз - из развлечений ДОПОЛНИТЕЛЬНО - бонусом! : настольный теннис, аэрохоккей, аэрофутбол, тир/дартц, батут (и взрослый и детский - поугарать  [smile=klass]).
Столов много - места всем хватит! Чужих не будет ни кого (отдельный корпус). Подъезд на авто и такси  [smile=klass]



   [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]
   Нормальная тема, а сколько миним человек надо набрать ?
   Я бы с сыном сходил  [smile=klass]
   200 руб - недорого
   Я ЗА  :#~ :+_ надо бронировать  [smile=beer2]

Оффлайн Толич

  • Регистрация: 2010-02-05
  • Сообщений: 1426
  • 89272018914 Чти отца твоего и матерь твою
    • Просмотр профиля
Re: День Рождения Самарафишинга
« Ответ #126 : 02 Октябрь 2014, 16:23:00 »
6 октября ложусь на операцию по сей причине не смогу принять участие в юбилее но мысленно и душевно с вами повеселитесь и за меня.
Будьте терпеливы друг к другу.

За это сообщение сказали спасибо:

Атеист, Яша Ман, Байрон

i-d-l

  • Гость
Re: День Рождения Самарафишинга
« Ответ #127 : 02 Октябрь 2014, 16:31:37 »
Чем раньше решим - тем проще!
Сколько надо чел? - да сколь угодно!!! Это мои друзья, дело не в кол-ве (и не в деньгах... по сути, денег стоят сами шарики.. остальное как понимаете вообще бесплатно).

Если желающие найдутся - могу хоть щас поставить БРОНЬ.

Для ХОТЬ ОДНОЙ игры надо 6ть чел. (три на три). И так по очереди можно... ну и т.п.
Обращаю внимание - ИГРАТЬ БУДУТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ЗАХОЧЕТ!

За это сообщение сказали спасибо:

Атеист, Косицын Дмитрий(АК74)

Оффлайн Атеист

  • Регистрация: 2012-10-26
  • Сообщений: 996
  • Каждая рыбалка - приключение !
    • Просмотр профиля
Re: День Рождения Самарафишинга
« Ответ #128 : 02 Октябрь 2014, 21:42:53 »
  Не ужели так и не соберемся, что бы отметить 1/10 века существования клуба САМАРАФИШИНГ  ???
  Шаман нормальный вариант предложил  sm:4, не обязательно играть в игры, кто хочет : набивает пузико, общается и  [smile=beer2]. 200 руб это за игры и посидеть отдельно от всех, в нормальных условиях, остальное (напитки, крепкие напитки, закуску, еду) можно принести с собой.
  Уговаривать даже не знаю, стоит ли  sm:4  ???.
  Наступит день днюхи и в итоге спонтанно соберемся в какой нить "рыгаловке"  :% :^{ sm:3, потому что достойные места заранее заказывать надо, а на природе холодно и не уютно  sm:4 и ни кто не поддержал эту идею ...
  Так не лучше ли заранее обсудить этот вопрос ?
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2014, 21:45:58 от Монаххх »

За это сообщение сказали спасибо:

Косицын Дмитрий(АК74)

АК74

  • Гость
Re: День Рождения Самарафишинга
« Ответ #129 : 02 Октябрь 2014, 22:13:30 »
На слете поговорим , Дим и Макс... Заинтересовало, может  сына вытяну с невесткой...

За это сообщение сказали спасибо:

Яша Ман, Байрон

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: День Рождения Самарафишинга
« Ответ #130 : 02 Октябрь 2014, 22:33:37 »
Реально на Слете обсудить это мероприятие нужно, главное не забыть - Дима рули, коль назвался, будем стараться соединить наши желания и возможности.

За это сообщение сказали спасибо:

Косицын Дмитрий(АК74)

Оффлайн Чернокнижник

  • Регистрация: 2014-09-01
  • Сообщений: 115
  • ПСО LizaAlert Самара
    • Просмотр профиля
Re: День Рождения Самарафишинга
« Ответ #131 : 02 Октябрь 2014, 23:00:26 »
Подъеду
По всем вопросам - +7-917-953-90-71 Андрей

АК74

  • Гость
Re: День Рождения Самарафишинга
« Ответ #132 : 02 Октябрь 2014, 23:39:05 »
Утром поговорю с сыном и на Слете дам ответ...

Sergo 16

  • Гость
Re: День Рождения Самарафишинга
« Ответ #133 : 03 Октябрь 2014, 09:44:37 »
Всем привет.
Sergo 16 +жена (игра)

i-d-l

  • Гость
Re: День Рождения Самарафишинга
« Ответ #134 : 05 Октябрь 2014, 12:39:04 »
ОК. Дату забронировал. Время - к 19ч. (обсуждаемо - если надо, могу и пораньше договориться...)

Нужно определить сумму по сколько скинемся для стола (застолья) ?
Думаю, учесть надо в основном напитки (на что скидываться), т.к. их заранее надо закупить.
Часть закусок можно принести с собой (кто что захочет сможет из дома), а часть тоже в общую смету включить.
Получается типа слёта, только в помещении.

Скинуться по списку всем желающим. Развлечения в список не входят (как я писал ранее, на игру на месте скинуться те, кто будет играть).

До Среды 08.10.14г нужно вписать себя в список (естественно тем кто точно собирается прийти).
Желающим, нужно намекнуть в списке, о намерении принять участие в игре (эту инфу передам друзьям, чтобы имели ввиду). Да и понимание кол-ва чел тоже важно (всё же не берег у реки. где место неограниченно).

Может есть вопросы? (пишите/обсудим - НО, не увлекайтесь)

Начнём (ник + ...)
1. ЯшаМан
2. Монаххх +сын (игра?)
4. Косицын Дмитрий(АК74) (игра?)
5. Молодой рыбак
6. Sergo 16 +жена (игра)
8. PankOFF +дочка (детские игры)+жена?
11.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2014, 14:00:37 от Яша Ман »

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 [16]
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal