0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Всем НОРМАЛЬНЫМ людям доброго дня. У шефа лодка стоит где-то в районе Власть Труда-Мастрюково. Он далек от Самарафишинга. В выходной он был на стоянке. Говорит рыбаки там сплошь ругают какого-то Карпова, типа с его подачи изменили сроки запрета. ЭТО КАКАЯ ЖЕ С,,,,А РАСПУСКАЕТ ТАКИЕ СЛУХИ ?
Подключили к проблеме ОНФ. Союз рыболовов России.В терруправлении комиссию Московскую озадачили. Не получится приостановить приказ, будем готовить митинг. Связываться с оспариванием в суде смысла не вижу. Забьют баки в 2 счёта. Если с 15 июня пойдут протоколы на любителей, количество митингующих увеличится в разы. Многие ещё даже не подозревают о переносе запрета.
...а еще, как показал подслушанный разговор около рыболовного магазина, - многие плевать хотели на тупость чиновников, глупость указов
Судя по активности официальная рыбалка в этом сезоне с 1 июля будет, сроки, сроки.....
Тоже такое слышал. Но думается что всё же хотят вкрячить Петровича этим самым,ни бумажной,ни какой другой официальной подтверждающей инфы нет. Штрафы выкатят,а потом всё гуано на Петровича народ выльет.