0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
А у поста поворот к третьему через встречку разве разрешен? Помнится в прошлом году я до светофора чапал. Вот хочется туда смотаться в выходные, а с лодкой крутиться неочень как то... Кто подскажет, как на самом деле?
Все понятно таперичи)))))
да только делать там не фиг, народу как на Кировском рынке
А мне надо то - лодку скинул и ббббррррррммммм бу бу бу ддрддрррррррр
Держись подальше от дяди на х-трейле. Если клевать не будет - советами зае поможет. Если будет клевать - не даст ни кому рыбалить. У него на берегу всегда 6-8 палок стоит, а в машине не знаю сколько. Но тушняк на закусь он на газовой горелке прямо в машине греет. на всякий случай лучше в стороне быть, если вдруг фейерверк будет.
http://www.udacha-volga.ru/index.php?page=8Это напротив Сызрани, не совсем Васильевские конечно.Если подходит и туда поедешь, будь добр отпишись как все прошло Если весельные лодки то база Луговая, около Александровки-Владимировки
Неплохая база, согласен, места красивые и рыбные, но далеко и если дождик капнет, то на пузотерках там делать нечего!