0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Доброго времени суток коллеги по увлечению.Планирую в эти выходные посетить эту легендарную Мекку. Идеально конечно бы пристроиться за кем то и вторым экипажем доехать
Механизм привет!В Хрящёвку на А6 езжай не бойся. Перед селом будет Т -образный перекрёсток, налево в село, направо через дачи выйдеш на берег. Как направо повернёш ещё будет поворот налево метров через 600-ориеентир щит с рекламмой рыбалки. Оттудо езжай по накатаной и никуда не сворачивай, примерно через кило-полтора справо площадка для парковки а слева выход на лёд. Удачи!
Уж посоветовал так посоветовал.....В том плане что у дамбы сейчас делать нечего
Всем здравствуйте. Кто ни будь может подсказать где карасика половить? Машина хоть и не нива, но тоже полный привод. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.
Хрящевка - через дамбу проезжаешь - сразу за ней спуск вниз к воде(прямо в лес не надо) - Ну и фигачишь вдоль берега километров много... Остров Согласия(на викимапии назван который) - огибаешь слева, там есть дорога в камыши прямо\направо - но там чего то задница полная а не дорога. В итоге по песочку мчишь 80км\ч кругалём - и едешь до куда нужно. Мы доезжали до большого ужиного и там ставили машину.Потом пешком в море. Ну у нас ориентир обычно минимум 1 час хода )В прошлые года справа обьезжали остров - так ближе было, в этот раз дорогу не нашли, ну она походу не для пузотеров точно.А так дорога будет там нормальная - пока не навалит снега. да и то - раскатывать будут. единственное это переметать может местами.Когда по берегу едешь - справа там типа чувашский сускан) А дальше Бирля.Это вот если ехать за судаками - это надо через бирлю, потому что выше надо по карте - там остров Борок. Там я впринципе не был..
- и фигачишь 3-5км вперед. окунь там быть должен.
А форум полистать -не судьба? В каждом ответе -ТАЛОВКА....