Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Кубок Оренбургской области по ловле донной удочкой  (Прочитано 8194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8400
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
может и не в тему,но объясните как вообще получают разряды??? как становятся професиональными рыбаками спортсменами?

Получают в спортивной организации зачетную книжку спортсмена, участвуют в соревнованиях, занимая определенные места на рейтинговых стартах получают разряды которые присваивает при подаче данных минспорта....Профессиональных спортсменов у нас нет, деньги спортом рыболовным не заработаешь.

Оффлайн RomaVolodin96

  • Регистрация: 2011-05-08
  • Сообщений: 128
  • 2010
    • Просмотр профиля
Получают в спортивной организации зачетную книжку спортсмена, участвуют в соревнованиях, занимая определенные места на рейтинговых стартах получают разряды которые присваивает при подаче данных минспорта....Профессиональных спортсменов у нас нет, деньги спортом рыболовным не заработаешь.
ну я и думал что они деньги не получают=) вот и представить не могу сколько же надо денег срубать что бы кататься туды и сюды,так еще и снасти надо хорошие=)

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8400
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
ну я и думал что они деньги не получают=) вот и представить не могу сколько же надо денег срубать что бы кататься туды и сюды,так еще и снасти надо хорошие=)

Лучше на спорт деньги тратить чем на пиво и сигареты....Есть виды спорта бюджетные, такие как мормышка, а есть и дорогие...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн IIAJIbI4

  • Регистрация: 2009-01-02
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Как показывает практика, иметь среднюю зарплату и желание ;)

Оффлайн RomaVolodin96

  • Регистрация: 2011-05-08
  • Сообщений: 128
  • 2010
    • Просмотр профиля
ну желание у меня всегда будет!!! :D
вот было бы еще время=)

Оффлайн Кравченко Анатолий

  • Регистрация: 2012-05-06
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Я много от кого слышу "было бы время" - было б желание! Я с Черкасс в Самару на рыбалку на электричке катаюсь, а вы про время. Главное захотеть!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн DDG932

  • Регистрация: 2011-05-04
  • Сообщений: 79
  • Пора на рыбалку!
    • Просмотр профиля
Предположим ,что если ехать в четверг на Сорочинское, хотя-бы попасть в пятницу на одну тренировку, а тренироваться надо обязательно, так как водоем неизвестный и что там на дне, тоже мы не знаем.То получаеться, что вылетают два рабочих дня, а это приблезительно у меня 4 тысячи р. ??? Да вообщем-то фиг с ними с деньгами, ради рыбалки что не зделаешь, да тем более соревнование.Вот как то так. ;D

Оффлайн RomaVolodin96

  • Регистрация: 2011-05-08
  • Сообщений: 128
  • 2010
    • Просмотр профиля
Я много от кого слышу "было бы время" - было б желание! Я с Черкасс в Самару на рыбалку на электричке катаюсь, а вы про время. Главное захотеть!
ну у меня папка без выходных работает,кто меня отвезет??? к тому же учусь и скоро сесия,после нее практика почти все лето проморграю!!!! вот как у меня много времени!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Ильяс

  • Регистрация: 2014-02-10
  • Сообщений: 153
  • + 7 922 - шесть20- 40- три5
    • Просмотр профиля
Всем привет .
Кстати как и в том году планируют подвозить туда кормовой и насадочный мотыль.Цены и запись сказали озвучат попозже. Просто у нас с этим то засада .( Я имею ввиду провинцию )
С уважением Ильяс Калимов .

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Предположим ,что если ехать в четверг на Сорочинское, хотя-бы попасть в пятницу на одну тренировку, а тренироваться надо обязательно, так как водоем неизвестный и что там на дне, тоже мы не знаем.То получаеться, что вылетают два рабочих дня, а это приблезительно у меня 4 тысячи р. ??? Да вообщем-то фиг с ними с деньгами, ради рыбалки что не зделаешь, да тем более соревнование.Вот как то так. ;D
Дим,зачем туда в четверг ехать?тут 260км максимум,сутра можно выехать,часов в 5 и спокойно доехать к 8ми
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2014, 08:19:50 от ТИМ »

Оффлайн Ильяс

  • Регистрация: 2014-02-10
  • Сообщений: 153
  • + 7 922 - шесть20- 40- три5
    • Просмотр профиля
Дим,зачем туда в четверг ехать?тут 260км максимум,сутра можно выехать,часов в 5 и спокойно доехать к 8ми
Коллеги не забывайте ,что Оренбургской обл + 2 часа от Вашего времени )))
С уважением Ильяс Калимов .

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
точно,забылся)ну тогда в 3 выехать,впрочем как на обычную рыбалку

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8400
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Как там по клещам ситуация кстати? Будем на 90% у вас на поплавочных что за неделю до фидерных...17-18.05....жить в палатке придется

Оффлайн Евгений-

  • Регистрация: 2013-06-17
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Цитировать
И вообще интересно разрешены ли тренировки в месте проведения?


Да тренировки разрешены в любой день.Проехать до места возможно на любом авто.



Как там по клещам ситуация кстати? Будем на 90% у вас на поплавочных что за неделю до фидерных...17-18.05....жить в палатке придется


Добро пожаловать.По клещам-вроде до сегодняшнего дня не слышал о такой живности в тех местах,так,что спите спокойно.
Вопросы по поставке мотыля решаются,но точная цена будет известна ближе к соревнованиям.Для этого (и не только),и планируется предварительная запись,чтоб знать примерное количество спортсменов.
Предварительную заявку можно подать в этой теме,по тел. указанному в регламенте или перейдя по ссылке непосредственно на сайте организаторов.

Оффлайн DDG932

  • Регистрация: 2011-05-04
  • Сообщений: 79
  • Пора на рыбалку!
    • Просмотр профиля
Дим,зачем туда в четверг ехать?тут 260км максимум,сутра можно выехать,часов в 5 и спокойно доехать к 8ми

Да Тимур, можно и так, но мы с Серегой не любим спешку, тихо спокойно ,не спеша, не смотря на часы.


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 [16]
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal