Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Кубок Оренбургской области по ловле донной удочкой  (Прочитано 8192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Люди добрые перенесОренфите плиз на Сайт организаторов.

Команда "Без Сетей" г. Самара Самарская область обл.
1. Никитин Алексей Викторович (капитан) 1970 г.р. ( без разряда )
2. Кондалов Сергей Петрович 1971 г.р. ( без разряда )
3. Дмитриев Дмитрий Геннадьевич 1978 г.р. ( без разряда )

4. Никитина Ирина Васильевна 1977 г.р. б/р - личка
Тоже подумываю об участи,посему предварительно зарегистрируюсь.
5. Миронов Олег Владимирович.1973 г,р. б/р- личка
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн Евгений-

  • Регистрация: 2013-06-17
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Еще есть немного времени для того,чтоб зарегистрироваться и по состязаться с  победителем Кубка России командой "ТРАПЕР",а также получить мастер класс  [smile=klass].После 24мая будет поздно  ;D

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8400
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Берите хорошую обувь для лазанья по крупным острым камням. Ящики на сухом месте можно поставить не во всех секторах, у нас на собрании капитанов решили в случае неудобного места по согласованию с судьей ставить ящик частично или целиком в воду. Садок с защитой колец очень желателен.
« Последнее редактирование: 19 Май 2014, 06:46:13 от sauron »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Евгений-

  • Регистрация: 2013-06-17
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Для тех кто в последнюю минуту все таки решится приехать и участвовать-живую составляющую везти с собой(мотыль,опарыш,червь и т.д.).У нас с мотылем проблемы.

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Звонил в степи ;D, мужики от тренировались, рыба ловиться, но бонусов не было. Завтра буду переживать и верить в Наших! Удачи парни! [smile=klass]

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8400
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Звонил в степи ;D, мужики от тренировались, рыба ловиться, но бонусов не было. Завтра буду переживать и верить в Наших! Удачи парни! [smile=klass]
Дай то Бог! Надеюсь Саша вдохнет идею в молодежь!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sergik

  • Регистрация: 2010-11-14
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Надеюсь Саша вдохнет идею в молодежь!!!
Какой из двух  sm:4 ;D
« Последнее редактирование: 24 Май 2014, 01:05:48 от sergik »

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Пока вот так, приблизительно, выглядит турнирная таблица, после первого дня.


Место. Название. Сумма баллов.
1. Трапер - 3
2. Оренфид - 11
3. Безсетей - 14
4. Рыбачёк-Буравичёк - 14
5. Рыбачёк ТЛТ - 14
6. Интер - 15
7. ААС - 19
8. ТаймФренд - 23
9. РВК - 26
10. Клёвые парни - 30
11. Бузулукский гарнизон - 32
12. Акулы крючка - 33
_________________

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
По оборвавшемуся звонку, понял только, что команда "Без Сетей" на третьем, с чем их и поздравляю, но..... а двум Санькам и Тимуру, не удалось подняться в призы, почетное четвертое место, но.... это то же здорово. [smile=klass]

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8400
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн DDG932

  • Регистрация: 2011-05-04
  • Сообщений: 79
  • Пора на рыбалку!
    • Просмотр профиля
Вечер добрый! Не давно приехали,устали как собаки от жары,там даже сегодня ветра не было.Боролись как могли, а результат вы видите.Отдельный респект парням,Палычу, Тимуру, Саньку,Севрюге.Они реально нам помогли инфой.А Тимуру отдельное спасибо,что помог мне садок вытащить из воды,груз между камнями застрял,а Тимур не растерялся и в воду залез.Вообще боролись все достойно.В Первом туре что Трапер,что Оренфишинг, делали результат на уклейке.Я начал ловить с дальника, вообщем проскочило 4 бонуса в итоге 2 в зоне.А во втором туре ставку сделали на ближнюю дистанцию,ну поймал штук 8 чую,что не все получается,реализация не та,а мой сосед с лева уже второго подлещика с дальней вытаскивает,а разница дистанций всего 3 метра.Короче я перехожу на дальник и пытаюсь оттянуть рыбу к себе и вообщем это мне удаеться.Был хороший бонус 1150.Итог 2 в зоне.Да что-то не получилось,чего-то не увидели,будем стараться,а там посмотрим.Спасибо всем!Фотки я думаю будут.
p.s.Хочу сказать спасибо Евгению с Оренфишинга за спасенного мотыля!
« Последнее редактирование: 26 Май 2014, 00:04:21 от DDG932 »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Ильяс

  • Регистрация: 2014-02-10
  • Сообщений: 153
  • + 7 922 - шесть20- 40- три5
    • Просмотр профиля
Всем привет .
Вчера тоже не было сил отписаться. Жара очень выматывает ( жили как и многие на берегу ).Как говориться море позитива и главное опыта дали эти соревнования.Рад был общению с Вами  форумчане. Тимуру отдельное спасибо за пинку )))
С уважение Ильяс.
P.S.Отдельное спасибо Евгению ,что организовал нам этот празник
С уважением Ильяс Калимов .

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Евгений-

  • Регистрация: 2013-06-17
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Вот и прошли первые официальные соревнования по фидеру.Подготовка к данному мероприятию,началась еще задолго до назначенного срока.К самому соревновательному процессу в этот раз решено было подойти со всей серьезностью,так как и соперники были не из слабых.Неделя тренировок показала,что плотва(как основной улов)только начинает отходить от нереста и в каком она будет состоянии не известно.В пятницу заехав за прибывшим из Казани Семеновым Славой,после недолгих рукопожатий выдвигаемся на тренировку.








Все как и обычно.Раскладывание снастей,промер глубины и точки(хотя все уже изучено от и до)



И в бой.Последняя тренировка определяет с каким составом и какую рыбу будем ловить на соревнованиях.

Первый тур достается в соседях с Траперовцами во всех зонах.Мандража нет.Больше переживаний за ребят.Может из-за этой самоуверенности и сыграл в первом туре не очень.Благо ребята поддержали(3-3-5).Трапер же сыграл по единичке в каждой зоне(1-1-1)тем самым сделав недосегаемым задел на первое место.А вот за второе еще надо было побороться.Соседи из Самары,Тольятти и Бузулука наступали на пятки.






Вечером на общем собрании решено в тактике и стратегии ничего не менять.Единственное,что изменили,так это убрали краску из прикормки(черную).И добавили глины в уже готовый состав,тем самым увеличив мути на точке.И не ошиблись.Во втором туре жребий тянуть не приходится(так как последнии на жеребьевке)И Юра(wert)каждый раз вытягивает оставшуюся цифру 9.Три девятки и в шутку перед туром обьявляю каждому о трех еденичках в секторе,хотя Никита попадает в лещевый сектор и его величество(ЛЕЩ)там его уже дожидается.Что и показал результат 10 с копейками кг.Мне с моими 6160кг не угнаться за ним как я ни старался,но и от ближайших преследователей я ушел почти вдвое,а ребята в своих зонах все таки взяли по единичке(1-1-2)тем самым сохранив за собой второе командное место.С чем и поздравляю команду.





Ну и в довершение хотелось бы поблагодарить магазин FIShPROFI[/color и лично Когтева Александра  за развитие и поддержку в регионах рыболовного спорта.Фирму Боспа за поддержку нашей команды и соревнований.И всех участников за честную и бескомпромиссную борьбу.
ДО ВСТРЕЧИ НА ВОДОЕМАХ.
« Последнее редактирование: 28 Май 2014, 17:54:15 от Евгений- »

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 [16]
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal