Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Лодка Крафтер 420  (Прочитано 95320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jakeey

  • Регистрация: 2014-01-20
  • Сообщений: 3093
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #90 : 26 Август 2014, 21:41:10 »
Как показала практика, достаточно просто тихо подплыть.  ;)

Ну подплывайте. ;D


А если по теме...Зачем рыбацкое корыто без ветрового? Смысл тогда в нем какой? ;D
Разогрей спиннинг и измерь тень своего шнура-стань опытным форелятником!
 Обслуживание и ремонт катушек
https://vk.com/club99680108

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Andrey63

  • Регистрация: 2007-12-29
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #91 : 26 Август 2014, 21:43:15 »
Понимаю гонщики, а утилитарным рыбакам на фик так извращацо? :o есть же куча лодок со стеклами вроде. Тогда уж логично было бы вообще весь скафандр пехотинцев из Звездных войн напяливать.
ЗЫ: Бред. Однозначно к нормальным лодкам придете. Бабла только на апгрейды и на этот маскарад никчемушный вкинете.
Воистину, каждый по-своему съезжает...

В чем Вы увидели извращение, если не секрет?
В том, что я получил для рыбалки то, что хотел? С низким бортом, но мореходную. Без стекла, но с большим внутренним пространством. С двойной обшивкой и блоками плавучести, а не с голыми шпангоутами? Не Quintrex Dart, не Вельбот - 42, а Крафтер 420?
Мне была нужна удобная для рыбалки, надежная, небольшая, мобильная лодка. Для рыбалки одному, максимум вдвоем.
Возникнет необходимость - одену на себя то, что посчитаю нужным. Хоть даже и скафандр ;D
Повторюсь, не считайте деньги в чужом кармане. Это, в первую очередь, неприлично...

Оффлайн Andrey63

  • Регистрация: 2007-12-29
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #92 : 26 Август 2014, 21:47:29 »
А если по теме...Зачем рыбацкое корыто без ветрового? Смысл тогда в нем какой? ;D

А зачем ветровое стекло на рыбацкой лодке? Лодка ведь для рыбалки, а не для прогулок ;D Была бы нужда - взял бы Buster S с консолью и ветровым стеклом, уж поверьте... :)

Оффлайн Jakeey

  • Регистрация: 2014-01-20
  • Сообщений: 3093
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #93 : 26 Август 2014, 21:49:39 »
А зачем ветровое стекло на рыбацкой лодке?
Ну раз так,вопросов больше не имею ;D
Разогрей спиннинг и измерь тень своего шнура-стань опытным форелятником!
 Обслуживание и ремонт катушек
https://vk.com/club99680108

Оффлайн Flamm

  • Регистрация: 2010-07-17
  • Сообщений: 2901
  • 8 9277 333 020
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #94 : 26 Август 2014, 22:16:55 »
Была бы нужда - взял бы Buster S с консолью и ветровым стеклом, уж поверьте... :)
Поверим когда расскажите о впечатлениях с ноябрьских рыбалок. ;)
Just do it.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Andrey63

  • Регистрация: 2007-12-29
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #95 : 26 Август 2014, 22:35:00 »
А можно я в ноябре на рыбалку на теплом катере поеду? ;D  Или на подушке? ;D

Оффлайн Flamm

  • Регистрация: 2010-07-17
  • Сообщений: 2901
  • 8 9277 333 020
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #96 : 26 Август 2014, 22:39:02 »
А можно я в ноябре на рыбалку на теплом катере поеду? ;D  Или на подушке? ;D
На теплом ехать и не спортивно и не концептуально! ;) Надо осваивать свою лодку от и до. ;)
Just do it.

За это сообщение сказали спасибо:

savva

savva

  • Гость
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #97 : 26 Август 2014, 22:50:21 »
А можно я в ноябре на рыбалку на теплом катере поеду? ;D  Или на подушке? ;D
В ноябре на подушке?  ::) По открытой воде?
Опять про Ваши деньги ;D: эта лодка несерьёзная безделушка. Для любого времени жидкой воды. Функционал никакой. Любая ПВХ по совокупности качеств и плюсов в разы умнее.
Данная лодка по-браколыжить либо юношам перед девочками вжечь с мокрыми трусами. Рыбаку, тем более в возрасте, весе и погонах это моветон. Есть возможность - возьми себе нормальную лодку, и не изобретай восьмиугольный параллелепипед.
« Последнее редактирование: 27 Август 2014, 08:36:03 от Pogranichnik »

Оффлайн румпель

  • Регистрация: 2011-03-27
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #98 : 26 Август 2014, 23:06:45 »
Любая ПВХ по совокупности качеств и плюсов в разы умнее.
Только жизнь не долгая,особенно у бюджетной.

savva

  • Гость
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #99 : 26 Август 2014, 23:14:06 »
Только жизнь не долгая,особенно у бюджетной.
Но и претензий таких к ней нет. А так то можно и Зодиака футуру взять толку в разы. Но деньги свои ведь людям тупо тратить мешать нельзя :).

Оффлайн румпель

  • Регистрация: 2011-03-27
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #100 : 26 Август 2014, 23:39:29 »
Не похоже ,что производители тупо бабло рубят.Швы красивые, элементы пластиковые,ценник демократичный и размер.На фоне серийных ,из китайского АМГ с уазиковскими массами, с оцинкованными саморезами и стеклышками из поликарбоната выглядят, как авторская работа.

Оффлайн Flamm

  • Регистрация: 2010-07-17
  • Сообщений: 2901
  • 8 9277 333 020
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #101 : 27 Август 2014, 07:57:44 »
 Андрей, да Вы не обижайтесь, просто у всех свои мнения! Вот я консоли не имею и осенью приходится возить на себе лишний слой одежды. А это очень неудобно. Лодка хорошая, но одна консолька ей бы практичности добавила. [smile=klass] А лучше две. И еще + 40 см к длине, да переднюю палубу самоотливную....
« Последнее редактирование: 27 Август 2014, 08:01:39 от Flamm »
Just do it.

За это сообщение сказали спасибо:

savva, Sancho

savva

  • Гость
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #102 : 27 Август 2014, 08:20:34 »
Не похоже ,что производители тупо бабло рубят.Швы красивые, элементы пластиковые,ценник демократичный и размер.На фоне серийных ,из китайского АМГ с уазиковскими массами, с оцинкованными саморезами и стеклышками из поликарбоната выглядят, как авторская работа.
Так никто не ругает ЛОДКУ. Очень возможно что она гораздо интереснее и по дизайну и по качеству многого из современного новодела. Речь, в принципе, о том, что данная конкретная лодка подходит для нашего домашнего "водоёмчика", не больше чем лайтовый спиннинг с 2000-й катушкой для целенаправленной ловли сома. Мелкие реки и теплое лето - там ей самое место.
Еще раз: речь вообще о таком размере и компоновке.

Оффлайн Стажёр

  • Регистрация: 2011-04-08
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #103 : 27 Август 2014, 09:09:45 »
а вот мое видение лодки крафтер 420.

никто здесь не утверждает что это окончательный идеал. для некоторых это "переходный" вариант до следующего уровня. не каждый может с пвх сразу прыгнуть в лундобастерофинвал или близкие к ним "серьезные делушки", а пока только пускать слюни и мечтать.
но! если сравнить эту лодки с одноклассниками, это неплохой вариант. ведь как оно получается? рассматриваеш варианты в инете, нравицца вроде бы. приезжаеш смотреть живьем и быстро разворачиваешся и уходиш чтобы ЭТО больше не видеть. потому что считаю что помимо функционала лодка должна обладать эстетикой, качественным аккуратным исполнением, чтобы в ней было приятно находицца.  и это считаю одним из важных пунктов которому нужно уделить внимание в изготовлении лодки. да, всем кругом насрать на кач-во, берут же все равно. ну и пусть берут. и производитель лодок крафтер 420 тоже мог бы делать гавно, брали бы все равно, но он пошел по другому пути, за что и выражаю респект! когда я увидел это лодку живьем, и услышав яркие эмоции от владельцев после покатушек, я на следующий же день подал объяву о продаже пвх лодки.

почему лодка пвх лучше жоской? у каждой есть и плюсы и минусы. их можно долго перечислять - остойчивость, мореходность, обитаемость, мобильность и многое многое другое....но вот к премеру я владелец(ну  уже бывший) пвх лодки. когда я обзавелся прицепом и местом хранения для него то актуальность пвх сразу же отпадает. считаю это извращением возить пвх лодку на прицепе. все равно ее нужно подкачивать. а иногда внутрь под полы могут попасть камешки и они начинают свое черное дело с днищем и килем.

и объясните тупому, чем функционал пвх лодки в разы умнее жоской лодки?

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн МаксАлтай

  • Регистрация: 2014-07-29
  • Сообщений: 9
  • Алтайский Рыболовный Клуб.... ФРС АК....
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #104 : 27 Август 2014, 09:26:30 »
никто здесь не утверждает что это окончательный идеал. для некоторых это "переходный" вариант до следующего уровня. не каждый может с пвх сразу прыгнуть в лундобастерофинвал или близкие к ним "серьезные делушки", а пока только пускать слюни и мечтать.

Цитировать
производитель лодок крафтер 420 тоже мог бы делать гавно, брали бы все равно, но он пошел по другому пути, за что и выражаю респект! когда я увидел это лодку живьем, и услышав яркие эмоции от владельцев после покатушек, я на следующий же день подал объяву о продаже пвх лодки.


Полностью согласен.
Мысль о смене комплекта ПВХ на "кастрюлю" скреблась давно, смотрел и новоделы и старые крымы-воронежы-южанки... Увидев "Крафтер" словно получил "волшебный пендель", тоже подал объяву о продаже своего комплекта ПВХ...

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 [24] 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal