0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
1 мм спасет, или около того. Но как вязать??
Наверное, но завяжется ли узел на офсете со стандартным ухом на дропшоте, да еще и с продеванием туда же нижнего конца ставки для правильной ориентации крючка?
К плетенке фрикционными узлами типа FG или PR (где сам флюр не гнётся, а удерживаешься плетней), а к приманке через заводное кольцо или вертлюг Паломаром или ему подобным. Конструкция используется на море при ловле ГТ - самой сильной спортивной рыбы, нагрузки колоссальные выдерживает
Для такого флюра вот такой монтаж
Я так понимаю, речь об оснастке "в одну линию", а я с дропшотом мучаюсь. Или я чего не понял?
Ох..фигеть! Круто! 130 Лб, 400 Лб! Не знаю как со щукой, но свой пень, за которым она тарится, я точно выкорчую
Дима, сложная какая то рыбалка у тебя))))
......Кстати, специально ловили для тебя, конечно отпустили. Не только из-за размера А потому что для Алексея.Я думаю, он оценит всю красоту.
Тоже Сок.И Кондурча. Вогнал себе в палец крючок, спокойно и безболезненно вынул. Безбородые одинарники рулят!
Алексей, прекрасный отчет!
Может не в тему вопрос , извиняюсь, но во многих отчетах вижу спиннинги без форгрипа. В чем смысл
А какой смысл в форгрипе ?