Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Голосование

Маленький опрос..

Я поеду.
3 (30%)
Я хочу поехать.
3 (30%)
Я подумаю.
1 (10%)
Я не поеду.
2 (20%)
Рано загадывать.
1 (10%)

Проголосовало пользователей: 10

Голосование закончилось: 17 Июль 2015, 19:34:56

Автор Тема: Черное море (Краснодар-Крым-Анапа-Абзация-Турция(Стамбул)) 12-15 городов..  (Прочитано 3060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yakut

  • Регистрация: 2014-08-08
  • Сообщений: 38
  • GoGo на рыбалку: +7-987-444-555-0
    • Просмотр профиля
Предлагаю обсудить поездку в Крым и вдоль побережья черного моря, в начале августа... 2015г :)
Вас ждёт отличная компания, отдых на природе у костра.. не забываемые впечатления, и классные фотки.
Выдвигаться будем в начале августа..
В данный момент 2 автомашины...  и 2 свободных места...
Средний авто-пробег ~6000 км, ~3000 в одну сторону через Крым до границы с Абхазией.. 
Средний расход топлива на 1 автомобиль, 11 литров на 100 км.. т.е. около 550 литров или около 18 000 на один автомобиль..
Ну и обязательно новые водоемы, рыбалка на природе.. и прочее прочее..

Предварительный маршрут -
1) Саратов (экскурсия 1 световой день, ночлег бесплатно)
2) Волгоград (экскурсия 1 световой день, ночлег, сборы)
3) Ростов на дону (1 день, отдых)
4) Краснодар (по желанию)
5) Симферополь (2-3 дня)
6) Севастополь (по желанию, возможно экскурсии в Турцию(Стамбул), на теплоходе туда обратно с проживанием около 7 000 с человека)
7) Ялта (1-2 дня)
8) Анапа(предлагаю мимо, отдохнуть на обратном пути в Анапе, перевалочный городок ))
9) Новороссийск (по желанию)
10) Геленджик(1-2 дня)
11) Туапсе(1-2 дня)
12) Сочи(экскурсии в Абхазию, красивейшие горы, классные пейзажи, чистейшее море.)
---
Маршрут возможно изменить, автоколонна двигается вместе..
Расстояние между городами около 200-350 км. в среднем.. 2-4 часа дороги..
Детали и маршрут обсуждать будем после того как соберется группа, желательно со своим транспортом )
Общее количество дней, ориентировочно 14-15 дней.. , дней в пути, 3-4 ?..  выезжать будем либо ранним утром, либо поздним вечером..
---
Ищу единомышленников.
Ну или я ошибся форумом )) но я все-же надеюсь что среди рыбаков есть и фанаты дорог и впечатлений..
---
Так же, тем кто уже был в данных городах, предлагаю оставить свои комментарии, чего стоит, чего не стоит.. где размещаться, и куда пойти...
Котики, они захватили целый мир!

Оффлайн MaxNSK

  • Регистрация: 2011-04-11
  • Сообщений: 1490
    • Просмотр профиля
Увы. Мы  с женами и детьмя (я + зять) в июле собираемся.... А так - идея -  [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]

Оффлайн Алтаец

  • Регистрация: 2012-09-06
  • Сообщений: 118
  • Сперва подумайте,потом пишите,потом не обижайтесь.
    • Просмотр профиля
В 13 году проехали весь Крым на двух авто  [smile=klass]В этом году в июле планируем поездку в Питер на пару недель, а 9 мая определимся с датами по Алтаю,если на сентябрь,то после Питера можно и в Крым.
Попробуйте посмотреть шире и перестать осуждать то , суть чего вы не понимаете.

Оффлайн acfer19345

  • Регистрация: 2014-12-31
  • Сообщений: 413
  • Люблю я это дело, рыбалку.
    • Просмотр профиля
Как вариант готов присоединиться, на своем авто, четыре человека мы с женой и двое детей 16 и 18 лет, загранпаспорта в наличии.

Оффлайн Sharki

  • Регистрация: 2015-01-07
  • Сообщений: 1318
  • Килька - освобождённый
    • Просмотр профиля
Сложно говорить про август, но предварительно готов. Думаю, больше трех человек в машине -  перебор. Так как вещи тоже место займут. По маршруту: в прошлом году в августе с женой ездили на машине в Сочи, ОЧЕНЬ много ремонта дорог. Пробки по всему побережью. Готовимся к длинной и долгой дороге.
Вот, у кого-то аллергия
На пух, на рыбу, на духи,
А у меня на идиотов...
АПЧХИ!!!

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
В середине августа собираюсь в Абхазию на машине. По дороге один ночлег. 10-12 дней будем находится в Абхазии,потом назад домой. У кого есть желание присоединяйтесь.  Так же в прошлом году прокатились по побережью Краснодарского Края, очень понравилось [smile=klass]

Оффлайн Дмитрий 77

  • Регистрация: 2013-08-04
  • Сообщений: 1356
    • Просмотр профиля
Так же в прошлом году прокатились по побережью Краснодарского Края, очень понравилось [smile=klass]
Я на майские праздники туда собираюсь. Станица Ивановская.

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Я на майские праздники туда собираюсь. Станица Ивановская.
То же мысль была сгонять на майские, но у меня началась стройка, надо приглядывать.

Оффлайн Олег Уралец

  • Регистрация: 2010-09-06
  • Сообщений: 245
  • 8-917-сто4-51-54
    • Просмотр профиля
Тоже в середине августа буду в Абхазии, Пидсунда. Ездием не один год, в прошлом году дорога(новая) через сочи сказочно порадовала-20минут и мы на границе. А вот на подъезде плелись больше часа. Граница заняла 2 часа туда и гдето столькоже обратно(много машин), надо подгадывать время(вот-бы всю дорогу преодолеть за ночь). В Крым думали поехать но в связи с очередями в 40 часов на пором, быстро желание отпало(мониторили инет).

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 [5] 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal