Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Кубок Оренбургской области по фидеру 30-31 мая 2015г  (Прочитано 6828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
Результаты после 1-го тура. Тимур - так держать!
 http://forum.orenfishing.ru/userpix/1171_20150530_163300_2.jpg
« Последнее редактирование: 30 Май 2015, 22:04:27 от SeKa »
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Евгений-

  • Регистрация: 2013-06-17
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Уважаемые спортсмены Самары и Самарской области огромное спасибо за ваше участие и ваш вклад в развитие данной дисциплины,
НО Давайте уважать друг, друга.Я понимаю,что ваша федерация зародилась раньше намного  ФРСОО, и спортсмены у вас достигли уровня мастерства,но в данной дисциплине вы не намного нас опередили(в плане развития).
Поэтому будьте добры и воздержитесь от прилюдных высказываний типа:"СТЫДНО ПРОИГРАТЬ КОЛХОЗНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ"Развейте сначала у себя в регионе данную дисциплину на уровне Москвы или Питера,а потом кидайтесь такими голословными словами.(кто говорил,уточнять не буду,но надеюсь впредь такого не будет?)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн al_80

  • Регистрация: 2014-06-24
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Подготовка к Кубку Оренбургской области по донной ловле началась за две недели до соревнований.
Первое что сделали, узнали уровень воды в водохранилище.
Второе , примерно за 12 дней до старта решили заказать командную форму. Здесь конечно была суматоха, так как время почти не было, а на логистику транспортных компаний мы повлиять не могли. Но парень который занимался формой, пошел на встречу не поспал ночь и отвез форму в ТК на 2 дня раньше чем мы договаривались. И ТК не подкачали доставили очень быстро.
Третье, за неделю до соревнований съездили на тренировку, определились с дистанцией (от скольких и до скольких метров стоит рыба), Во время тренировки использовали прикормки трех производителей. Поняли что рыбы очень много, нужно ее только удерживать на точке.
Четвертое, в пятницу примерно в 9.30 приезжаем на водоем разбиваем лагерь.



И проводим последнею тренировку, в этот раз тренировались в 4-м.




Окончательно определились с дистанцией и рыбой которую будем ловить.
После тренировки охлаждаемся



Идем к другим командам, пока болтаем ловиться такой красавчик



И идем набираться сил

А утром был замес прикормки. Каждый в команде месил себе прикормку сам, увлажнял, использовал дополнительные компоненты и ароматизаторы так как он считает нужным.





Жеребьевка



Раздача живого компонента



Открытие соревнований




Подготовка секторов и снастей.





Процесс соревнований
Все по плану, как было отработано на тренировке.
Первый тур рыба поймана на втором забросе, и все бы нечего но после 20 минут ловли из 4-х разложенных удилищ на двух обрыв , третье заклепсовано на другой дистанции, остался с одним рабочем. С тренером (Макс огромное тебе спасибо, отработал по полной оба тура) во время тура проводим анализ как ловят в зоне, конкурент только один ТИМ, несколько раз считаем рыбу идем ровно. Так и отловил до конца тура, столкнувшись только с одной проблемой сменой поводков, использовал порядка 17 шт. И отрывал их все сам, после очередного запутывания поводка с кормушкой или основной, вот причина проигрыша 80 гр, первому месту в зоне.
Перед вторым туром навязал поводков с запасом. Первый заброс и кормушка улетает, опять обрыв. Ну думаю начало ловли. Беру вторую снасть и ловлю ей до конца тура, использовав 4 поводка. В этом туре тренер говорит ловлю в 2 раза больше рыбы чем ближайшие конкуренты. В этот раз все идет по плану, рыбы еще больше чем в первом туре, физика прикормки и ее аромат рыбе нравиться итог первый в зоне. Вадим помог разобраться с главным конкурентом, обловив его в зоне “В”.




Взвешивание уловов





На данном соревновании, я использовал прикормку Сенсас, компоненты Боспа и ароматику made in Feeder Team Joker, ароматика была сладких оттенков (состоящая из 6-ти компонентов).

От себя лично и от всей команды, огромная благодарность компании Боспа, Salmo, Сбербанку за поддержку команды “Joker”. Магазинам “Рыбак” и“Pro Рыбалку”.





Спасибо ФРС ОО и всему судейскому корпусу за проделанную работу.

Отдельное спасибо спонсору соревнований интернет магазину “FishProfi” и лично Когтеву Александру. Которые второй год подряд поддерживают призами Кубок Оренбургской области по донной ловле. “FishProfi” лидер среди магазинов, торгующих правильным ассортиментом для фидерной ловли. Если вы что решили купить для фидерной ловли через Internet, всем рекомендую делать покупки именно там!!!

Победители в личном зачете



Победители в командном зачете



Спасибо за внимание!!!
С уважением Евгений, команда "Joker" Оренбург.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2015, 11:03:04 от al_80 »

Оффлайн Military

  • Регистрация: 2010-10-09
  • Сообщений: 297
  • +792768877 ноль один
    • Просмотр профиля
Уважаемые спортсмены Самары и Самарской области огромное спасибо за ваше участие и ваш вклад в развитие данной дисциплины,
НО Давайте уважать друг, друга.Я понимаю,что ваша федерация зародилась раньше намного  ФРСОО, и спортсмены у вас достигли уровня мастерства,но в данной дисциплине вы не намного нас опередили(в плане развития).
Поэтому будьте добры и воздержитесь от прилюдных высказываний типа:"СТЫДНО ПРОИГРАТЬ КОЛХОЗНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ"Развейте сначала у себя в регионе данную дисциплину на уровне Москвы или Питера,а потом кидайтесь такими голословными словами.(кто говорил,уточнять не буду,но надеюсь впредь такого не будет?)
     Зря ты Евгений стесняешься назвать того кто это сказал. Страна должна знать своих "героев" в лицо!  Получается что тень падает на всех Самарских спортсменов!
     Мы то конечно давно знали его как "очень воспитанного спортсмена"  :D А теперь и подавно воспылаем к нему любовью и уважением  [ssm24]
Современные технологии управления светом. Производство жалюзи любой сложности!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн bigfisherman

  • Регистрация: 2008-01-25
  • Сообщений: 742
    • Просмотр профиля
.....СТЫДНО ПРОИГРАТЬ КОЛХОЗНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ".......
а можно поподробней,хотелось бы узнать имя бога фидера [ssm77]

Оффлайн Атеист

  • Регистрация: 2012-10-26
  • Сообщений: 996
  • Каждая рыбалка - приключение !
    • Просмотр профиля
а можно поподробней,хотелось бы узнать имя бога фидера [ssm77]

  Я думаю секретом это не для кого не будет, что БОГ фидера - ТИМ и ему есть чем гордится, кроме взаимоотношений с единомышленниками и своей "звездочкой", которая в любой момент может его придавить ...
  Или я ошибаюсь ?

Уважаемые спортсмены Самары и Самарской области огромное спасибо за ваше участие и ваш вклад в развитие данной дисциплины,
НО Давайте уважать друг, друга.Я понимаю,что ваша федерация зародилась раньше намного  ФРСОО, и спортсмены у вас достигли уровня мастерства,но в данной дисциплине вы не намного нас опередили(в плане развития).
Поэтому будьте добры и воздержитесь от прилюдных высказываний типа:"СТЫДНО ПРОИГРАТЬ КОЛХОЗНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ"Развейте сначала у себя в регионе данную дисциплину на уровне Москвы или Питера,а потом кидайтесь такими голословными словами.(кто говорил,уточнять не буду,но надеюсь впредь такого не будет?)
 
    Кто бы это не сказал, он должен извинится публично, а организаторы соревнований внести его в чёрный список за не спортивное поведение ...
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2015, 23:29:15 от Монаххх »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля
За что вносить в черный список?каждый волен как он хочет высказываться, у нас свобода слова.Никого не защищаю, но бред обсуждать слова.
Уверен, спортсмены которые ездили на ЧМ приезжают на ЧР и так же думают, приехали в колхоз))
P.S лично я хочу сказать огромное спасибо всем организаторам данное мероприятия!!!
Обязательно поедем в июле!!
Водоем обалденный))) В секторах чисто!!
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2015, 08:02:16 от Санек999 »

Оффлайн Leshiy

  • Регистрация: 2007-12-16
  • Сообщений: 465
  • 8 937 200 30 90
    • Просмотр профиля
За что вносить в черный список?
За не спортивное поведение. Неуважение к организаторам и соперникам, какими бы они не были.

За это сообщение сказали спасибо:

Атеист, Sarmat, АК74(Дмитрий)

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8400
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Уверен, спортсмены которые ездили на ЧМ приезжают на ЧР и так же думают, приехали в колхоз))
За ЧМ/ЧЕ не скажу, не был...но по отчетам организация и подготовка водоема (как например в Польше на ЧЕ) ИНОГДА бывает гораздо хуже всероссийских, даже те же заключительные банкеты в Европе с 1 бутылкой вина и 5 сэндвичами на 10 человек ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля
Ну бывает и такое))) ;)
В любом случаи,организаторам любых соревнований нужно отдавать должное!За такое не каждый возьмется!)
(Хотя иногда лучше вообще не делать, чем делать плохо).

Оффлайн bigfisherman

  • Регистрация: 2008-01-25
  • Сообщений: 742
    • Просмотр профиля
За что вносить в черный список?каждый волен как он хочет высказываться, у нас свобода слова.Никого не защищаю, но бред обсуждать слова.
Уверен, спортсмены которые ездили на ЧМ приезжают на ЧР и так же думают, приехали в колхоз))
P.S лично я хочу сказать огромное спасибо всем организаторам данное мероприятия!!!
Обязательно поедем в июле!!
Водоем обалденный))) В секторах чисто!!
"В СИСТЕМЕ РОССИЙСКИХ...СОРЕВНОВАНИЙ ЕСТЬ ДВА СДЕРЖИВАЮЩИХ ФАКТОРА.ЭТО НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ СУДЕЙСТВО И ВАРВАРСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОЙМАНОЙ РЫБЕ.......ОТНОШЕНИЕ К РЫБЕ К ТАКОМУ ЖЕ ЖИВОМУ СУЩЕСТВУ,КАКИМИ ЯВЛЯЕМСЯ МЫ САМИ,ЗДЕСЬ ВСЕ ГОРАЗДО ЗАПУЩЕННЕЕ.ИЗ УЖЕ УТВЕРДИВШИХСЯ У НАС СОВРЕМЕННЫХ ВИДОВ СПОРТИВНОЙ РЫБАЛКИ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ ЛОВЛЯ КАРПА.......ТЕ ОБРАЩАЮТСЯ С ПОЙМАННОЙ РЫБОЙ,СЛОВНО АКУШЕРЫ С МЛАДЕНЦЕМ...."                                К.Кузьмин
Вот два фактора которые игнорируются на всех уровнях соревнованиях...это не колхоз,это-курорт,если бы спортсмены тряслись над каждой рыбешкой....а судейство не гладило по головке то...и вообще, по судейству,назовите кого-нибудь кому предупреждение в книжку поставили,а их по нескольку выносят на каждом соревновании....да если бы все по правилам проводить, основную массу можно на принятии документов снять,а остальных по ходу пьесы...

Оффлайн bigfisherman

  • Регистрация: 2008-01-25
  • Сообщений: 742
    • Просмотр профиля
За ЧМ/ЧЕ не скажу, не был...но по отчетам организация и подготовка водоема (как например в Польше на ЧЕ) ИНОГДА бывает гораздо хуже всероссийских, даже те же заключительные банкеты в Европе с 1 бутылкой вина и 5 сэндвичами на 10 человек ;D
а я думал великого и ужасного спорт интересует,а оказывается банкет [ssm24]

Оффлайн al_80

  • Регистрация: 2014-06-24
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
,назовите кого-нибудь кому предупреждение в книжку поставили,а их по нескольку выносят на каждом соревновании

Мне ставили, но уже не покажу, книжка новая будет.

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8400
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
а я думал великого и ужасного спорт интересует,а оказывается банкет [ssm24]
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
ЗЫ Сорочинск - место в плане рыбы отличное, но берег никакой...надо продолжить пробивать разрешение на дамбу
ЗЫЫ Великий и ужасный это ОЗ или Гудвин ;)

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 [15] 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal