Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Открытое соревнование Самарской области по ловле на спиннинг с берега 2015.  (Прочитано 27558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Буратино

  • Регистрация: 2009-02-20
  • Сообщений: 923
  • Кто рано встаёт - тот всех достаёт
    • Просмотр профиля
Поздравляю всех участников.Особенно призёров.Очень особенно ПОБЕДИТЕЛЕЙ в командном зачёте.
Парни  [smile=klass].Но вам это даром не сойдёт  ;D
ONLY VODKA

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн выдержанный

  • Регистрация: 2012-12-24
  • Сообщений: 899
    • Просмотр профиля
Надежда на наслаждение почти так же приятна как и само наслаждение

Оффлайн Буратино

  • Регистрация: 2009-02-20
  • Сообщений: 923
  • Кто рано встаёт - тот всех достаёт
    • Просмотр профиля
А кто победители?
Если ничего не путаю ,УРАЛСПИН .Самара в призы не попала [ssm112]
Подожди немного скоро протоколы выложат.
Вообще очень радует,что наши соревнования стали посещать гости.Причём в количестве.
Будем учиться.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2015, 20:41:00 от Буратино »
ONLY VODKA

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн RIO

  • Регистрация: 2012-07-18
  • Сообщений: 63
  • СК "TLT Spin Team"
    • Просмотр профиля
Красивая очередная оплеуха спиннингу Самарской области  - причем не только в береге... можно посмотреть места сборной в лодках на Российских соревах(особенно на "родном" водоеме).. Надо честно признать что в регионе спиннинг Самарской области самый слабый и прогнозируемо что к нам потянуться в ближайшее время все кому не лень поднимать разряды... Уровень организации - ниже плинтуса - блин 21 век.. у всех соседей и шатры и генераторы и страшно сказать ноутбуки с программой)) и протоколы на руки гостям с печатями .Пока тешились междусобойчиками - все красиво было - приезжают гости и рвут нас как грелку...причем без тренировок. Учиться конечно надо - не спорю. Выглядит со стороны - мы тусуемся по старинке, люди серьезно относятся к тому чем занимаются. ИМХО
"TLT Spin Team"
 " RSK Fishing Team"

Оффлайн sergik

  • Регистрация: 2010-11-14
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Выглядит со стороны - мы тусуемся по старинке, люди серьезно относятся к тому чем занимаются. ИМХО
Жень, что значит "тусуемся по старинке"? И что по твоему наши спортсмены (а не организаторы)  делают не так ?

Оффлайн RIO

  • Регистрация: 2012-07-18
  • Сообщений: 63
  • СК "TLT Spin Team"
    • Просмотр профиля
у нас как было 5 лет назад в организации - ничего не поменялось. соседи растут. нафига местным приезжать в не айс погоду на ночь, когда езды до сорев максимум час... побухать? как будто бухать больше негде. если мы решаем проводить сорева в лужах - то надо к ним готовиться весь сезон , запрет кончится и мы все в лодки и айда... соседи не имеют таких водоемов как мы... поэтому у них опыта больше к таким условиям. мы же напрягаемся за неделю до сорев и выясняется что мы оперативно ловить в лужах не умеем.. надо играть на своем поле .  мое мнение - в топку ареа - фишинг, не хрен модничать. в топку лужи с нано-окунем. живем на Волге - давайте делать так что бы гости ловили в наших условиях а не мы создавали им комфортные условия
"TLT Spin Team"
 " RSK Fishing Team"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн antonchik

  • Регистрация: 2014-05-18
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
А что по разрядам на этих соревнованиях ?

Оффлайн Lexyc

  • Регистрация: 2010-05-28
  • Сообщений: 703
    • Просмотр профиля
Может дело в том что основное летнее время тренироваться в заросшей луже не возможно, ну или мало приятно, по крайней мере с берега, вот и мчят земляки трофеи гонять по волге, за удовольствием?

Оффлайн ВладимирTLT

  • Регистрация: 2008-07-15
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
Может дело в том что основное летнее время тренироваться в заросшей луже не возможно, ну или мало приятно, по крайней мере с берега, вот и мчят земляки трофеи гонять по волге, за удовольствием?
Дая так понимаю,что и с лодок ...не очень...
Ситуация как в российском футболе...
Пора звать легионеров. С Краснодара или хотия бы из Пензы...))))
р.к. "Все Свои"  https://vk.com/rkvsesvoi

Оффлайн hav

  • Регистрация: 2011-03-16
  • Сообщений: 219
  • Федерация рыболовного спорта Пензенской области
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за соревнования! Жестко, конечно (я про погоду), но поучительно... Поздравления победителям!

Выложите, пожалуйста, если это возможно, фото моего карпика в 1 туре, кто фотографировал...   ::)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Нормальный-спортивный водоем. Злую шутку сыграла тренировка, неделю назад, перед соревнованиями. Когда были наработаны точки и резина, где рыба просто косилась. ;D  На соревах, все это не сработало и травы больше поднялось, и легкий бриз на воде [ssm21], и рыба капризная, да и руки под лопату заточены.... ;D Ну...это, я о своем на болевшем. [ssm4]  И еще, мало береговых. заковыристых этапов- нет росту в повышение квалификации.
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2015, 07:32:46 от Fedirich »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн выдержанный

  • Регистрация: 2012-12-24
  • Сообщений: 899
    • Просмотр профиля
ГДЕ протоколы? Что за отношение к болельщикам?
Надежда на наслаждение почти так же приятна как и само наслаждение

Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за соревнования! Жестко, конечно (я про погоду), но поучительно... Поздравления победителям!

Выложите, пожалуйста, если это возможно, фото моего карпика в 1 туре, кто фотографировал...   ::)

Привет.
Только сейчас зашел в инет...

Лови фото  ;)


Вчера тупанул немного.Ведь с собой весы были,но вспомнил об этом только тогда,когда ты его выпускать начал  ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн DimA$

  • Регистрация: 2006-10-14
  • Сообщений: 66
  • Catch & Release
    • Просмотр профиля
Всем Спасибо, было круто! Обидно что во втором туре у меня одни сходы... За то набрался опыта, сделал выводы. Фото Big FisH
Сети: увидел-достал-порезал

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн 3-15

  • Регистрация: 2010-07-04
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Внесу и я свои пять копеек. Еще в пятницу с утра я все решал ехать или не ехать, но в обед все таки решил поехать и не прогадал. В пятницу вечером состоялась первая и единственная тренировка перед соревнованиями на которой пробил довольно таки интересные и перспективные места. ну а теперь перенесемся к самим соревнованиям:
- По приезду решил сразу зарегистрироваться, подхожу к Сергею(morozz) там стоят два спортсмена, которые тоже хотели как и я выступить в личном зачете,однако Сергей предложил нам стать командой на что мы согласились в итоге так и назвали команду "личники"(хотя предлагали назвать команду "Nightwish" так как из моей машины звучал репертуар этой группы)
- далее была жеребьевка в которой я для себя и для коллеги вытянул право на вход первыми в свои зоны, а вот последний участник нашей команды заходил в зону последний.
и так дан старт. В зоне где "Б" где вчера вечером были поклевки я снял с места только одного окушка, и дальше пошел перемещаться в итоге получилось так, что по окончанию первого тура в моем активе значилось 6 штук при весе 217 гр и я 3 в зоне. при жеребьевке второго тура я отправился в зону "А" и заходил в нее последний, где также вчера я тренировался и пошел на то место благо все ушли в конец данной зоны. На своей точке я снял 7 штук при 6 сходах и просто уйма поклевок но вскоре все прекратилось. И также как и в первом туре пошел искать и нашел в воде коряжку из под которой также было много сходов и  еще больше поклевок в итоге поздороваться со мной пришли два кокуня. как результат в моем активе 9 штук в которых 193 гр как итог я 4 в этой зоне.
дойдя до точки сбора я узнаю что в команде по итогам 2-ого тура есть один нолик. И в результате команда "личники" заняла почетное 5-ое место по итогам соревнований, я впервые вошел в 10-ку и занял также почетное 8-ое(в прошлогоду был 19) место с суммой балов 7. Спасибо всем участникам и организаторам

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
[10] 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal