Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Кубок "Pelican" - Соревноания По Ловле Донной Удочкой 19.07.15  (Прочитано 11376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля
По делу, Саня большой молодец, и все его поздравили на месте!!
 ;) ;)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
Сенсасом и комбикорм исправить можно. ;D
"Сенсас - говно?" (с) Т.Д.
"Однозначно!" (с) А.Д.   ;D
« Последнее редактирование: 22 Июль 2015, 09:51:21 от SeKa »
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

Оффлайн Rybachok-TLT

  • Регистрация: 2015-03-27
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Никак А.Д. это Он

Оффлайн Andrey

  • Регистрация: 2009-10-12
  • Сообщений: 729
  • Команда "БОСПА-Самара"
    • Просмотр профиля
Ну и я добавлю пять копеек, пролетел немного, но не расстраиваюсь. Курить нужно меньше в секторе, сам виноват. Начало вроде пошло неплохо, приехали пораньше, чуть было не уехали пока дождались)))). Но зато было время спокойно замесится. Прикорм конечно же от БОСПЫ, Профи плотва, фидер универсальная, лещ стандарт, копра меласса, арома выпечка и карамель. Настроение с четверга держалась, ну не на рыбалку и тем более не на соревы, водка, оливье и мяса вот что хотелось))). Но все же решил ехать. Не получилось прикупить мелкого мотыля, было немного крупного и опарик. Заклипсовался на две дистанции одна у начала плит, но немного дальше чем соседи (может это и с играло злую шутку), дальняя метров на 30 (полоса ракушки). Закормился на ближней, немного на дальней. Ловил на ближней, проверяя дальнюю, одного подлещикак мелкого оттуда вытащил, на ближней были поклевки но редкие, у соседей как то лучше поклевывало. Ну в общем результат не очень.
За организацию спасибо, все прошло на уровне. Спасибо Андрею что приехал, приятно было немного пообщаться.
С БОСПОЙ всегда клево!!!
АВТОРАДИОКЛУБ
WWW.ВОЛГА63.РФ
позывной "Рыбак"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Alezandro87

  • Регистрация: 2015-04-21
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Ну и я немного напишу!
В первую очередь огромная благодарность организатору за такой праздник, Лёха респект тебе!!!! Атмосфера на 5, Думчев Мужик с большой буквы!
Ну и о рыбалке! Состав мешал проверенный конечно же БОСПА!!!! 2 пакета плотва профи, 1 пакет лещ профи и по 0,5 пакета универсальной и копры, мешал всё на шоколаде и выпечке. Ставку делал на темп по плотве, так как на тренеровке в пятницу толком леща поставить на точку так и не смог. Дистанция где то 19 метров (где то на метр - полтора подальше чем у седевшего рядом Ильяса), по началу показалось, что это было ошибкой так как Ильяс сходу начал тягать плотву и подлещиков, а у меня поклёвки были значительно реже, но точку менять не стал, 2 часа я искал причину и в итоге нашел ее (что за причина говорить не буду по стратегическим соображениям), в общем ринулся в погоню за соседом, Ильяс очень сильный спортсмен и именно он был ориентиром моего успеха, в итоге поймал темп и в следующие 1,5 часа сделал практически весь свой вес, потом клёв немного утих и рыбка поклёвывала уже в более низком темпе! В итоге соседа я почти догнал не хватило жалких 2 грамма. 6 место, но я очень доволен, в очередной раз понял как важен соревновательный дух в самосовершенствовании!!!!! А самое главное я сумел выйти из не простой ситуации и сделал нужные выводы! Всем участникам огромное спасибо за отличную атмосферу!!!!!
Ну и немного фото






« Последнее редактирование: 22 Июль 2015, 07:47:18 от Alezandro87 »

Оффлайн MAX

  • Регистрация: 2007-10-29
  • Сообщений: 1261
    • Просмотр профиля
P.S. Поспорил бы с МАХом, но мне кажется была у меня одна густерка, а так хотелось бы ящик коньяка, привез бы его в Копылово  [smile=beer2][ssm113]


"Густера" с Чёрновского


Густера с Самарки


На канал не поеду  ;)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Сергей313

  • Регистрация: 2015-06-24
  • Сообщений: 56
  • 8-9225551-остальные семь
    • Просмотр профиля
МАХ вот  на последнем фото слева, я и поимал, "такую" рыбку один в один - это что за рыба была,может сопа?
С уважением, Сергей. РК " ТРАПЕР-Оренбуржье"

Оффлайн Ennot

  • Регистрация: 2010-04-12
  • Сообщений: 173
  • Секция "РЫБОЛОВ" №143 в ТЦ КУБАТУРА
    • Просмотр профиля
Она самая. Белоглазка или рыба сопа. Раньше с отцом на сторожки довольно много ловили.
Магазин  MAXIFISHING, ТЦ "КУБАТУРА"  сек.143
Спиннинги  AIKO, Fox Rage, Hearty Rise, Major Craft, Maximus
Катушки DAIWA, RYOBI, Stinger, Kosadaka.
Воблеры  Deps, Fishycat, HALCO, PONTOON21, O.S.P. DUO

Оффлайн MAX

  • Регистрация: 2007-10-29
  • Сообщений: 1261
    • Просмотр профиля
МАХ вот  на последнем фото слева, я и поимал, "такую" рыбку один в один - это что за рыба была,может сопа?
на фотке сопа, а тебе скорее всего попал гибрид сороги и подлещика, мне там то же частенько попадались. Сопа и густера живёт в проточных водах, а в чёрновском вода цветёт и греется так , что окунь всплывает к верху брюхом.

Оффлайн Санек999

  • Регистрация: 2012-06-15
  • Сообщений: 1108
    • Просмотр профиля
 ??? я тоже поймал одну сопешку(Ни с чем ее не спутаю, так как ловил еще оооочень много и зимой и летом).
Даже сказал от этом соседям, что никогда на черновском сопу не ловил.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 [23] 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal