0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Сижу на Гавриловском - Сейчас второй день сидит на 1ом секторе рыбак
Правильно сказано "которые лидировали совсем не давно", а если бы был большой перерыв между этапами-все может по меняться из за сезонности.
Что касается нашего Кубка. Статус Кубка СО с точки зрения присвоения спортивных разрядов ниже, чем у нашего областного Чемпионата. А победить в двухэтапном Кубке гораздо сложнее, и это не зависит от того, как будет проходить жеребьевка. Стоит ли тогда вообще делать Кубок двухэтапным? Может вместо 2-го этапа Кубка лучше проводить какое-то другое соревнование, позволяющее спортсменам повышать свои разряды?
А можем забить на официальные соревнования и начиная с мая: 5 Гаврокарпов, июнь 6 Гаврокарпов и т.д.
А что у нас? По аналогии - есть ли у нас сегодня проблема с отбором команд (или спортсменов) для участия в российских турнирах?В этом сезоне поехать на Кубок России мог фактически любой самарский спортсмен, имеющий 1-ый разряд или звание КМС. Достаточно было желания, двух недель времени и соответствующих финансовых затрат.