0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Всем привет! Кто в микросхемах шарит? У электросамоката полетела плата контроллера. Что именно не знаю, выдает ошибку. В общем нужно посмотреть, прозвонить, поменять что сгорело. Визуально не видно. Если надо фото платы вышлю вотсап,вайбер. Заранее спасибо!
Хорошо, если никто не разбирается, то может кто посоветует куда обратится?
Народ , посоветуйте куда обратиться
Пиши в Департамент городского хозяйства и экологии Администрации г.о. Самара.Они тебе через три месяца письмо пришлют о том что выезжала бригада, собак не было обнаружено, даже если и обнаружили, то они были с ярлычками в ухе (стерилизованные и выпущенные обратно), которые не подлежат повторному отлову.И приведут несколько ссылок на правовые акты о том что их нельзя травить изониазидом в ливерной колбасе и отстреливать из PCP 5,5 и более калибра.
Это не шутка ?Ждать когда кто-то погибнет ?
Мужики, нужна инфо о таком вот эхолоте и продавце, кто чего может сказать?.. https://vk.com/baraholka_rvsso?w=wall-106299846_54375
Здравствовать всем!Нужны контакты людей, кто занимается производством лодок ПВХ.Лучше сразу в Viber, WhatsApp или СМС.+7 9О5 ЗО1-2З-ЗО