0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Всем привет! Кто сможет передать ножи (бур) на заточку из Самары в Тольятти
А так на Нововокзальной в магазе принимали.
За городом в доме сгорел скважный (погружной) насос. Сейчас очень много марок на рынке. Прошу помощи у знающих людей- на какие марки стоит обратить внимание? Про Грюндфос в курсе, но он теперь что то стал очень дорогой. Может есть какие наши марки надёжные?А может кто торгует ими?Нужен насос для воды - скважина 20 м глубиной.
Система не промерзает. Это проверенно. Про реле тоже подумал, завтра проверю первым делом. Но готовиться лучше к худшему. Насосы Wilo посмотрел. Тоже стоят не плохо , около 19-20. Если посоветуют более бюджетные и надёжные варианты, буду рад.
Мероприятие от замерзания шланга пгружного насоса. На глубине ниже промерзания земли это около двух метров необходимо в шланге шилом прожечь отверстие д 0,5мм ,при отключённом насосе вода стечёт,а не замёрзнет в шланге.Летом отверстие замотать изолентой.