0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
большое спасибо
Собираюсь на кутулукское пермый раз,думаю 18.02 что сабой брать какие уды? не знаю?Вообше опыта немного на чертей имеетря на катловане и соковских затонах. Может кто подскажет?
благодарю.Но пацаны просят свозить их. И самому интересно.Думаю надо доехать посмотреть что да как!А на шару ехать мне не привыкать рыбалка дело интересное главное экспериментировать.
вобщам рыба тат нэт и делать там ничаго
Блин, да вы чего, народ? SV просто ответил человеку в той манере, в какой тот написал-половина букв заменена, знаков препинания нет. Причём тут рыба? Читайте, хоть немного, между строк.
Привет ночью там делать нечего не берет первые поклевки начинаются в районе 6-7 утра, а там как повезет . Были с друганом в среду я по лункам бегал он в палатке сидел , у меня 2.5 кг у него 8 кг вот и думай , хотя раньше я по лункам больше набирал. Можно приехать пораньше и прикормить.