Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Оф. Соревнование СО по ловле на донную удочку 21-22.05.16 г. (Ветлянское вдхр.)  (Прочитано 13866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Вы че это разгорячились, делайте на Черновском и народ будет. Все таки, там то, уже все накатано....
Добавлено: 12 Май 2016, 17:22:37

И как Вы хотите народ собрать не понимаю, минимум зазывалок. Мы с Сергеем Калининым, уже полгода трындим на все форумах, про поплавок и то  собрать не хрена, толком не можем. ;D
« Последнее редактирование: 12 Май 2016, 17:22:37 от Fedirich »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Andrey

  • Регистрация: 2009-10-12
  • Сообщений: 729
  • Команда "БОСПА-Самара"
    • Просмотр профиля
Можно сказать соревнования сорвали и все. Многие собирались, планировали. Новички в спорте что то приобретали под эти соревы им вдвойне обидно. И самое главное ответственности за это ни какой ни у кого. Отговорка всегда одна, организовывайте сами.
С БОСПОЙ всегда клево!!!
АВТОРАДИОКЛУБ
WWW.ВОЛГА63.РФ
позывной "Рыбак"

За это сообщение сказали спасибо:

Санек999, Пограничник

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
если людей пугает расстояние в 300км,то им на мой взгляд следует сидеть дома и ловить спокойно карасиков в пруду и забыть про спорт

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
и забыть про спорт
Махалки есть? приезжай к нам на канал Копылово 4-5 июня... Победу не гарантирую, но на уклейке результат сделаешь...
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Махалки есть? приезжай к нам на канал Копылово 4-5 июня... Победу не гарантирую, но на уклейке результат сделаешь...
для меня поплавок умер(спорт исключительно больших материальных вложений) и если оренбург не едет к нам,не значит что мы не поедем к ним 4-5 июня

Оффлайн Military

  • Регистрация: 2010-10-09
  • Сообщений: 297
  • +792768877 ноль один
    • Просмотр профиля
   Уважаемые коллеги по увлечению! Постараюсь ответить на основные ваши вопросы:

1. Место проведения было перенесено на канал из-за отсутствия окончательного разрешения от руководителя организации которой принадлежит водоем.

2. Переносить соревнования на запасной водоем не имеет смысла т.к. следующие соревнования запланированы там-же.

3. Проводить региональные соревнования в один день не серьезно.

4. Количество команд и участников зависит только от Вас самих.

5. Соревнования пройдут согласно регламента который сегодня будет изменен.

    Друзья! Основная задача как федерации и каждого спортсмена - это развитие данной дисциплины, и привлечение как можно больше простых любителей в спорт. Вы своим "бла-бла-бла" в этой ветке занимаетесь совсем обратным!
   У меня есть личка и есть телефон - включите мозг! Ладно simp, к нему уже все привыкли.

На этом думаю обсуждения закончатся!
Кто хочет участвовать тот приедет.
Всем будем рады.
Современные технологии управления светом. Производство жалюзи любой сложности!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
На канале лещик ловится и на ближней дистанции... ;)
http://youtu.be/ur9LlY5deM4
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Дочь рыбака

  • Регистрация: 2014-09-09
  • Сообщений: 101
  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Мы с Денисом участвуем вне зависимости от места. Самарский чемпионат все же должен состояться, думаю приедет больше народа, чем сейчас участвуют в обсуждении
Присутствие жены на рыбалке имеет ряд минусов: громкие разговоры,бесконечные вопросы, просьба насадить червя, т.к. она е

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
если людей пугает расстояние в 300км,то им на мой взгляд следует сидеть дома и ловить спокойно карасиков в пруду и забыть про спорт
Для кого-то, и 300 км - "исключительно большие материальные вложения"
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

Оффлайн Олег Основной

  • Регистрация: 2009-04-21
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Хоть я и новичок в соревнованиях, но все когда-то начинали :)
Но даже мне, человеку не опытному в этих делах, соревноваться в личке с 3-4 участниками, мягко говоря, не интересно.

К Копылово вообще отношение негативное. Туда я не поеду точно
Настроение доброе...надеюсь

Оффлайн Andrey

  • Регистрация: 2009-10-12
  • Сообщений: 729
  • Команда "БОСПА-Самара"
    • Просмотр профиля
Хоть я и новичок в соревнованиях, но все когда-то начинали :)
Но даже мне, человеку не опытному в этих делах, соревноваться в личке с 3-4 участниками, мягко говоря, не интересно.

К Копылово вообще отношение негативное. Туда я не поеду точно
Это зря надо ехать, заодно и будет свое мнение об этом водоеме. Тольяттинцы например уважают это место. Сейчас многие побузят и е все равно поедут. Я скорее всего еду, так как так сложилось что мне очень удобно проведение этих соревнований именно 21 и 22 на копылово. Единственное что, это смена места в разрез всех утвержденных документов, но всякое бывает. По отношение к оренбургским не очень конечно получилось, но и мы когда в Сорочинск едим не просим их переводит куда либо соревы поближе к нам.
Да и в Самаре народу много только на фестивалях собирается, на соревнования почему то боятся ехать либо не могут выделить этому два дня.
« Последнее редактирование: 12 Май 2016, 22:58:37 от Andrey »
С БОСПОЙ всегда клево!!!
АВТОРАДИОКЛУБ
WWW.ВОЛГА63.РФ
позывной "Рыбак"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Ceвpюгa

  • Регистрация: 2009-09-26
  • Сообщений: 219
  • +7917-112-5два-три-четыре
    • Просмотр профиля
У нас в губернии фишка что-ли такая - побухтеть по поводу мест проведения? В других регионах я таких бурных и регулярных обсуждений не видел...
То далеко, то неподготовились, то не по регламенту, условия участия какие-то звучат...
Ощущение такое, что существуют "группировки" и каждая пытается свой водоёмчик продавить!
 И это мы так рыболовный спорт популяризируем?
Любой начинающий, зайдя в темы официальных турниров, почитав этот срач, срулит навсегда в одну или несколько профильных групп на популярном интернет-ресурсе. И будет там счастливо рубаться на многочисленных турнирчиках, которые стали "уважительно" называть междусобойчиками. Потому что там проще!
Места проведения не делят, взнос в 2-3 раза меньше, призы материальные от спонсоров. А мы кворум будем скрести!!!
 [ssm104] [ssm104] [ssm104]
P.S. Не поддерживаю полностью ни одну, ни другую сторону.
Русский - значит трезвый!

Оффлайн Alezandro87

  • Регистрация: 2015-04-21
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Останусь при своём мнении! Копылово так Копылово!
Назревает вопрос где конкретно на Копылово будут сектора (куда ехать тренироваться?) Задайте ориентир, Ведь канал большой!

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
У нас от Тольятти к сожалению, наверно, ни одной команды не будет выставлено, все разъезжаются в этих числах по регионам. Я могу, если что, костерок поддержать и с фотиком пиар компанию провести.
« Последнее редактирование: 13 Май 2016, 07:56:19 от Fedirich »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн al_80

  • Регистрация: 2014-06-24
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Для понимая ситуации по кто-ву желающих, может регистрацию начать заново?
Сергей огласи пожалуйста 2 пункта:
1. Окончательное место проведения
2. Состав судейской бригады

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 [16]
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal