0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Куплю лодочный мотор б/у 2.5- 5 л.с. в рабочем состоянии, за адекватную цену. Предложение пожалуйста в л.с.
Может не совсем в пулю, т.к. предварительно.Собираюсь продать свою ПВХшку. Кайман 330. Жёсткая палуба, надувной киль. Мощность ПЛМ до 15 л.с. Цвет серый.Комплектность: лодка с палубой и банками(накладок нет), насос лягушка, есть компрессор, но не рабочий РАБОЧИЙ, колёса, крепления на транце есть, полный тент(ни разу не пользованый, т.е. совсем нульцовый), вёсла, сумки. ЗИП не юзаный. В переднем отсеке вклеен аварийный клапан.Лодка полностью в рабочем состоянии. Год выпуска уточню как доберусь до лодки или документов. Предположительно 5-6. Зимой хранилась в тепле в доме в сложенном состоянии. Эксплуатация неактивная(3-7 дневных выездов в сезон). Есть 2 маленьких латки, покажу расскажу чего как.С загрузкой 3 чел с Сузукой 2Т 15 л.с. даёт по Волге 29-33 км/ч.(наврал. Больше, но точно не помню). Для рыбалки на 2 чел. отлично.От лодки не избавляюсь. Причина продажи - состояние здоровья.Ценник ориентировочный 35 тыр. С ценой конечно загнул. Изучил рынок. Ценник 20 тыр. По интересу обсуждаемо. Ну и естественно торг.
Продам комплект 2010 года: мотор Ямаха 3 АМHS, лодка Нордик 280 с пайолами 80 000 руб. С 2015 на суше. Всё в рабочем хорошем состоянии. С документами ГИМС. Писать в личку.
Продается лодка Altair Pro 360 пайольная. Приобреталась у производителяПроколов нет, порезов нет. Несколько потертостей от пайол на днище, сколот небольшой кусочек поверхности транца (неудачно попал креплением мотора).Комплектация стандартная, дополнительная ПВХ ткань наклеена на баллоны снизу, типа усиления. Более допов на лодке нет.Куплена в начале 16го года.Мотор Suzuki 9.9BSПочти новый. Наработки, наверное, и 15 моточасов нет.Куплен в начале 16го года. Масло менялось перед каждым началом сезона (каждый год). Сначала мотюль заливали в месте приобретения на оф. ТО, затем сам менял - равенол по допускам. В ноге также замена перед каждым сезоном на равенол 75W-90Раздушен до 15сил в месте приобретения.Винт 11го шага Solas, родной 9го шага также присутствует. (бак, груша, книга, ключи/инструмент имеются)Все время хранился в квартирной кладовке в тепле и сухости, морозов не видал никаких.Перевозился в кузове пикапа с лодкой и остальным шмурдяком, по этой причине внешне местами есть потертостиПродается по причине невостребованности - нет времени на рыбалку. Начиная с 19 года - по 1-2 выезда осенью.цена 245трВозможно по отдельности (35тр лодка, 210тр мотор)
Sea PRO 45 якорная лебедка с якорем ромашка (типа гриб) и запасным рем. набором (вал шестерёнки) Пользовал два сезона не частых рыбалок. Цена 8000 т. 927 725 26 43
Лодка продана. Остался мотор в продаже.Hidea HD9.8FHS 2017г. Наработка примерно 70м/ч. ТО проходил в прошлом году у Матроскина (нареканий нет), штатный бак был заменен на 24л от Ямахи. Все в хорошем состоянии. Стояка для мотора в подарок. Цена 80 000 руб.https://www.avito.ru/samara/vodnyy_transport/hidea_hd9.8fhs_2493225884