Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Пруд "Малое Снежное"  (Прочитано 146419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий

  • Регистрация: 2018-06-02
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #60 : 09 Июль 2018, 23:29:55 »
Да какое название? Я не про название а про ваших "пиарщиков"
Мы тут абсолютно не при чем. Наоборот говорим - приезжайте и сами посмотрите. Мы не можем отвечать за всех кто тут пишет.
Строительство каркасных домов, производство мобильных бань.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #61 : 10 Июль 2018, 00:03:16 »
Был.  [smile=klass]
Остальное завтра. Сил нет фотки выложить.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Рыбак 10

  • Регистрация: 2014-04-17
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #62 : 10 Июль 2018, 00:08:24 »
А что здесь верь не  верь сколько народу побывало в этих ветках много, реклама нового водоёма на 5 с плюсом да и про старые не забыли супер всем бы таких альтруистов ну тренируются может на вас,я во всё это не верю, осталось в контакте ещё провести чего уже смотрю тоже начали потихоньку правда не успешно но это начало похоже.Но вы не причём враги.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #63 : 10 Июль 2018, 00:10:17 »
...И по поводу щуки: была бы она там у вас, давно переела всех недокарасей!
...

Добавлю, что на предпоследнего карася в полный рост вылетела килограммовая щука.  :D Хорошо, что мимо. Больше признаков хищника не наблюдал.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Александр73

  • Регистрация: 2016-03-07
  • Сообщений: 87
  • Я всегда и я везде!
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #64 : 10 Июль 2018, 08:31:17 »
Во! Отзывы попёрли! И отзывы от всех, кто сегодня зарегился тут!  Рыба есть и она клюет! Сам ловил  [smiley=1ribalov.gif]
+79272071877

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #65 : 10 Июль 2018, 08:42:20 »
Съездили на вторую половину дня.
Избалованные недавно Телешовкой сели практически в первом попавшемся месте, даже не изучив толком водоём. Червя не взял, думал, в крайнем случае накопаю в поле. Случай оказался тот самый, крайний, но, охрана с червём выручила.  [smile=klass]
С трудом вымучивали карасей на границе травы, активно играя приманкой. Недовольны были. Пока не приехал один из совладельцев, или соарендаторов водоёма, и не направил нас в другое место, где всё резко изменилось.  [smile=klass] Спасибо ещё раз!  [smile=klass]
Пообщались, планы у них интересные. Желаем, что бы всё получилось.

Клевало регулярно. Весьма регулярно. Но, когда точка заброса и глубина были подобраны ещё точнее, клевать стало почти непрерывно.
Набитый крепеньким карасём садок до нормы вылова на двоих не дотянул.  [smile=klass] И хорошо!  :D


Кошке досталось ровно семь штук, комплект неделька.  ;D
Все остальные достойны сковородок, клич кинут, родня заедет, разберёт.  :D Хорошо, телешовским карпиком не избаловались, карася тоже хочут.  :D

В придачу линёк, первый для моей рыбачки.  :D


Щука, покушавшаяся на карася, добавила эмоций.  :D
Солнце скрылось за лесом. Штиль. Чавкающая на мелководье рыба создавала ощущение сказочности, что вот сейчас болотный дед придёт.  ;D

Линька слопали свежайшим, хотя почти полночь была.  :D


Для поплавочной рыбалки место очень интересное.
Не отчитывался бы вообще, сохраняя место для своих рыбалок, но, счёл своим долгом, в ответ на отношение к нам.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн пехотинец

  • Регистрация: 2015-12-05
  • Сообщений: 3402
  • Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает.
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #66 : 10 Июль 2018, 20:11:11 »
Съездили на вторую половину дня.
Вот и первый правдивый отчёт.
Молодец,Андрей!  ;)
ПС Хоть я и против притеснения детишек на этом пруду  >:( :D
Когда не знаешь как поступить,поступи по-человечески.

Оффлайн Дмитрий

  • Регистрация: 2018-06-02
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #67 : 10 Июль 2018, 20:35:17 »
 Продолжает клевать Линь! Продолжаются набитые садки)
Строительство каркасных домов, производство мобильных бань.

Дмитрий 999

  • Гость
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #68 : 10 Июль 2018, 20:38:16 »
Это откуда же такая информация? Или это предположение.
Арендатор. А зачем вы свое сообщение удалили? Получается вы голословные заявления публикуете и слову своему не ответчик?

Оффлайн Дмитрий

  • Регистрация: 2018-06-02
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #69 : 10 Июль 2018, 20:40:16 »
Арендатор. А зачем вы свое сообщение удалили? Получается вы голословные заявления публикуете и слову своему не ответчик?
Дмитрий, стоит ли в этой ветке выяснять отношения?
Строительство каркасных домов, производство мобильных бань.

Дмитрий 999

  • Гость
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #70 : 11 Июль 2018, 06:43:25 »
Я и сам против выяснения отношений в рамках форума, но таких ... болтунов терпеть не могу. Зацепило. Сорри, умолкаю  ;D

Оффлайн Александр73

  • Регистрация: 2016-03-07
  • Сообщений: 87
  • Я всегда и я везде!
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #71 : 11 Июль 2018, 22:26:18 »
Доброй ночи! После хорошей сессии в "Снежном" заскочили в "Малое Снежное"! Название  менять я думаю не стоит,звучит созвучно и радует(те кто путаю,будьте внимательны)! С 13.45 по 15.35 было поймано карася не на одну жарёху(карась весь отпущен подрастать и радовать нас интенсивным клевом)! Сидели в хвосте рядом с затопленной берёзой.СОВЕТЫ; Закидывать далеко не надо,чаще менять глубину,кормить малыми порциями,но часто(горсть обыкновенного гранулированного жмыха или комбикорма каждые двадцать минут)! Клевало только на червя и на маленький крючочек! Кукуруза была в игноре,возможно то что днем крупный карась не активен,но он там есть!



+79272071877

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Александр82

  • Регистрация: 2018-07-12
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #72 : 12 Июль 2018, 10:52:32 »
Александр73, спасибо Вам за совет рыбачить где затопленные берёзы, не знаю чем Вы там кормили, но за 3,5 часа с другом на двоих 12,5кг. хорошего карася(мелкого отпускали) и 3 неплохих линька. Надеюсь хозяева на нас не в обиде за привышение нормы.)) В следующий раз даже садок брать не буду т.к. уже некуда складывать, будет чисто спортивный интерес. Прогулявшись по берегу и пообщавшись с рыбаками видел  в улове пару крупных линей и несколько карасей под килограмм. При мне на спин парень достал карандаша грамм на 700, кидал напротив сторожки на другом берегу. В целом рыбалка очень понравилась, почти весь карась 150-250гр. с крупным пока не повезло, буду стараться. Спасибо хозяевам  водоема, душевные люди. Успехов Вам в развитии, хотя и сейчас всё очень хорошо.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Дмитрий

  • Регистрация: 2018-06-02
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #73 : 12 Июль 2018, 12:22:17 »
Друзья! Спасибо всем, кто пишет отзывы. Особенно приятно, что некоторые регистрируются на СФ, чтобы написать отзыв! У нас полным ходом идёт подготовка к выходным, расчищаем берега и готовим места для рыбаков. Ждём всех!
Строительство каркасных домов, производство мобильных бань.

Оффлайн фидер

  • Регистрация: 2014-05-09
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Пруд "Малое Снежное"
« Ответ #74 : 12 Июль 2018, 13:33:44 »
всем привет если судить по фото  с фидером там делать нечего? или есть места для дальнего заброса?

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 [4] 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal