0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Уважаемый Медведь, подскажите пожалуйста, можно ли подъехать к заливу в Хрящевке на легковой машине? В самой деревне бываю часто, но до берега никогда не добирался. Места там все наезженные, думаю ничьей приватно-секретной инфы Вы не выдадите, спасибо заранее. Дмитрий
Подскажите пожалуйста, куда можно за раками смотаться, половить их.
Angerfist,Я долго выбирал места рыбалки возле Тольятти, но даже не предполагал, что в местах массового отдыха можно вообще ловить рыбу. Реши вопрос радикально - купи небольшую недорогую лодочку, поверь, это сильно расширит рыбацкие горизонты, проверил на себе.Если не секрет, а на какую рыбу ты рассчитываешь в указанных тобою местах? Я без иронии, правда интересно.
Angerfist, К большому сожалению ты прав. Сейчас в районе Н.города трудно найти рыбное место не имея хоть какойнибудь лодки. На противоположной стороне не лучше, разве что только мусора поменьше.
В эту трубу вода втекает. Это водозабор завода Синтезкаучук. Нет там никиких гадостей, кроме тех, которые по всему берегу есть.