0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Откуда ему, этому всплеску продаж взяться...
Так от рублей народ избавляется, что за 3-4 года последние прикопил .
Да ладно от рублей...Каждый месяц смс с 3-4-х банков приходит: придите, оформите кредит, пожааааалуйста Так что, рубли, как бы и не нужны
А мне вот два года назад не оставили.Нормальные были номера-не помятые,не поцарапанные(Да муха не сидела,просто!) ::)Мне,в сущности было по барабану,покупателю только пришлось платить за новые номера.На том и порешили.
Зятю покупали машину б/у-хотели оставить номера=НО отказали-потому что был 63 регион,дело было в Сызрани
Им фиолетово: старые-новые, при постановке на учет со своими (старыми) номерами оплачиваешь за них, как за вновь выданные - (это официально). Об этом предупреждают сразу. Но осмотр ведется визуально, если совсем убитые, то не прокатят. Нам без проблем оставили номера 3-годичной давности.ПыСы: год назад дело было
Если номера признаются "годными" и остаются на авто.По сути происходит смена собственника,то за номера платить не нужно.
[smile=klass]За номера платит покупатель.Так что,собственнику по барабану
Трям!Позавчера второй раз(!) обменивал "облетевшие" гос.номера. Процедура заняла не более получаса. Стоимость - 0руб.
Поделись секретом - КАК ? Недавно просто изготавливал дубликаты номеров - что-то около 3 тыс. вышло