0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
с ним идёшь в ЦАФАП и всё решат.
Ладно, будем стараться объяснить...
зачем так стараться ? ну придет сам в мрэо, ну пошлют его оттуда, сам будет искать встречи с покупателем.
Мутный какой то плут попался тебе... Я продавал по ДКП. После его подписания автомобиль уже принадлежит покупателю. Но хочу предостеречь (сам попался) ДКП пусть заполняют непосредственно в ГИБДД, а то я при продаже скачал у них с сайта и.... покупатель замучался с этим договором. Вообщем пока денег денег за договор не оплатили... его не пропускали
Кто в теме? Приглянулся один автомобиль,но он на транзитах. Насколько мне известно,транзиты сейчас отменены. Не возникнет ли проблем при постановке на учет?
привет народ! продал авто в октябре , сегодня получил на него письмо счастья на 1000р от 19 ноября, видимо новый хозяин не спешит переоформлять!!! что делать?-преостановить рег.действия?-идти с договором КП в ЦАФАП?