Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Обсуждаем Автосалоны  (Прочитано 35066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doktor Lexa

  • Гость
Re: Обсуждаем Автосалоны
« Ответ #105 : 09 Сентябрь 2014, 13:48:04 »
сам постоянно катался на ТО со своими запчастями и маслом. тоже пугали, что если вот движок стуканет... я всегда отвечал: сделаю независимую экспертизу и если она скажет, что это из за масла- то это мой косяк, а вот если масло в норме, а причина в чем то другом- извините, почините по гарантии.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2047
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Автосалоны
« Ответ #106 : 23 Январь 2015, 14:13:39 »
По-видимому, АЗР-моторс пришёл кирдык. Поехал на ТО, а салон закрыт :o Полазив по интернету, вроде как директор в федеральном розыске, счета арестованы....делаюТО в Автоповолжье....вот так. А люди внесли деньги за авто и.....ни авто, ни денег [ssm112]
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Юрич

  • Регистрация: 2012-11-30
  • Сообщений: 458
  • +7 9270 16 27 17.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Автосалоны
« Ответ #107 : 23 Январь 2015, 15:52:28 »
Вчера по РБК передали что Пурпе Авто Самара, арбитражным судом, по запросу Сбербанка , признали банкротом. :o

Оффлайн Золотая Рыбка

  • Регистрация: 2011-05-17
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Автосалоны
« Ответ #108 : 23 Январь 2015, 17:47:32 »
...делаюТО в Автоповолжье....вот так.  [ssm112]

Мне уже скоро  делать 1-е ТО. Как там мастера в салоне на Московском? Может тоже самой масло и фильтры купить? Авто: дизельный Дастер.
и небывалое бывает

Pogranichnik

  • Гость
Re: Обсуждаем Автосалоны
« Ответ #109 : 23 Январь 2015, 18:11:10 »
Мне уже скоро  делать 1-е ТО. Как там мастера в салоне на Московском? Может тоже самой масло и фильтры купить? Авто: дизельный Дастер.

Вера, лично мое мнение, никому не навязываю, долго обслуживался в Автоповолжье - обычная переплата, а если, что то ремонтируется все равно платишь деньги и штампики в сервисной книжки при продаже по большому счету никого не интересуют, все равно машину каждый проверяет по своему.
Так что не заморачивайся, могу дать телефон парней, которые работали в Рено, а теперь свой сервис, с тем же маслом Эльф, с теми же приборами и запчастями, только цена раза в 1,5 - 2 дешевле и делают только то, что нужно, находятся на Ракита/М.шоссе.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ВладимирМ.

  • Регистрация: 2010-06-13
  • Сообщений: 1640
  • Обращаться на "Ты".
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Автосалоны
« Ответ #110 : 23 Январь 2015, 18:35:59 »
Я уже неоднократно писал здесь. Когда был у меня Логан, я его обслуживал здесь:
http://www.divo163.ru/ http://www.divo163.ru/tehcenter/
Остались самые лучшие воспоминания  [smile=klass]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2047
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Автосалоны
« Ответ #111 : 23 Январь 2015, 18:40:51 »
Мне уже скоро  делать 1-е ТО. Как там мастера в салоне на Московском? Может тоже самой масло и фильтры купить? Авто: дизельный Дастер.
Ну какие мастера-сказать не могу :-[ Машинку оставил на 1,5 часа, потом вернули. Персонал приветливый и вежливый. Замененные фильтры и свечи отдали....Может показалось, но машинка(вроде ::)) резвей побежала ;D Хотя, это может только казаться ;D
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

Оффлайн Золотая Рыбка

  • Регистрация: 2011-05-17
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Автосалоны
« Ответ #112 : 23 Январь 2015, 22:39:51 »
Как здорово, что есть форум, спасибо :+_ огромное, опыт бесценный!!! Я,прям, задумалась, а надо ли к официалам на ТО :^{ С одной стороны, я гражданин(ка) законопослушная, Калину продавала, все заказ-наряды за 7 лет отдала [ssm2], так сказать, историю-болезни. Думаю, что, если не решающую, но положительную роль это тоже сыграло: продала за 1 день.
Когда интересовалась Дастером, ТО в 8000 р в ряду других плюсов тоже устроило...
После ваших постов, чешу репу :^{ Вспомнила, у меня ж осенью парктроник, что салон сам ставил, накрылся медным тазом. Молчит и все, где-то пару недель. Приехала в салон на Московском, заехала в сервис, менеджер сел за руль,включил заднюю, парктроник работает, только доехала до работы, опять молчит. Ну, после 2-го заезда определили, будем менять, но на складе в настоящий момент таких нет. Ждите, вам позвонят. До сих пор жду  :#~ Зато помыли бесплатно :+_ Я, конечно, не сильно нуждаюсь, но раз стоит парктроник, должен функционировать, ИМХО, буду звонить...
« Последнее редактирование: 23 Январь 2015, 22:43:06 от Золотая Рыбка »
и небывалое бывает

Оффлайн Anton

  • Регистрация: 2006-03-22
  • Сообщений: 6191
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Автосалоны
« Ответ #113 : 23 Январь 2015, 22:50:41 »
Во многих салона на сегодня дефицит масла и расходников.
Люди не могут пройти ТО...
Но тут грех на салоны ругаться, когда такая "напряженная" ситуация в стране....

Оффлайн ВладимирМ.

  • Регистрация: 2010-06-13
  • Сообщений: 1640
  • Обращаться на "Ты".
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Автосалоны
« Ответ #114 : 23 Январь 2015, 23:17:13 »
Золотая Рыбка, в личку написал "много букв"...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Золотая Рыбка

  • Регистрация: 2011-05-17
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Автосалоны
« Ответ #115 : 23 Январь 2015, 23:24:38 »
Возможно, будет полезно владельцам Дастеров без бортового компьютера. Я по случаю выведала у спецов из салона на Московском, как можно посмотреть на дисплее количество топлива в баке в литрах. Очень удобно для подсчета расхода на 100 км: спортивный интерес, а также при поездках на рыбалку, когда топливо делится на кол-во рыболаев :финансовый интерес ;D. Хоть что-то, если нет  компьютера. Я просила поставить комп как доп, сказали, невозможно! Просила, поставьте на штатные места доп фары. Сказали, невозможно. Фары есть, а вот проводки нет :o
Зато предложили ходовые огни за 12 тыров. О как!!! Но во всем есть положительный ньюанс!!! Когда летишь по снежному полю, можно не бояться, что снег забьет  нижние фары и, не дай бог, произойдет замыкание... Мож я, конечно, как дилетант, преувеличиваю...
« Последнее редактирование: 24 Январь 2015, 00:44:18 от Золотая Рыбка »
и небывалое бывает

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Золотая Рыбка

  • Регистрация: 2011-05-17
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Автосалоны
« Ответ #116 : 23 Январь 2015, 23:39:36 »
Во многих салона на сегодня дефицит масла и расходников.
Люди не могут пройти ТО...
Но тут грех на салоны ругаться, когда такая "напряженная" ситуация в стране....

Антон, лично я не ругаюсь, я говорю, как есть ::) Ничего не приукрашиваю. Я абсолютно неизбалованный  и терпеливый человек. Честно, так было и есть. Аналогичных проблем не было в Самара-Лада. Все, что  я хотела поставить на свою Калину, все было возможно и все ставили ::). Наверно, к тольяттинской подружке более лояльно относились, чем к французскому
мужчине ;D
« Последнее редактирование: 24 Январь 2015, 00:45:20 от Золотая Рыбка »
и небывалое бывает

Оффлайн SRG

  • Регистрация: 2009-12-16
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Автосалоны
« Ответ #117 : 24 Январь 2015, 14:19:40 »

Так что не заморачивайся, могу дать телефон парней, которые работали в Рено, а теперь свой сервис, с тем же маслом Эльф, с теми же приборами и запчастями, только цена раза в 1,5 - 2 дешевле и делают только то, что нужно, находятся на Ракита/М.шоссе.

Был бы признателен за контакты  :)

Оффлайн aleks51

  • Регистрация: 2010-12-15
  • Сообщений: 1314
  • Вчера .... душили-душили, душили-душили, душили...
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Автосалоны
« Ответ #118 : 24 Январь 2015, 18:12:52 »
Присоединяюсь.
Куплю скальпы браконьеров, дорого!

Оффлайн Тимон из пригорода

  • Регистрация: 2011-03-28
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Автосалоны
« Ответ #119 : 27 Январь 2015, 11:44:03 »
Присоединяюсь.

Оставлял уже тут координаты. http://logan-servis.ru/ Два раза заезжал на ремонт. Вроде бы норм ребята. Цены на запчасти подороже чем в экзисте, но ремонт гораздо дешевле, чем на заводском(упр. тупик) и естественно чем у официалов. К дилеру имеет смысл ехать, если планируете обращаться по гарантии. Например на подшипники качения распространяется гарантия на весь гарантийный период(это у реношников). Замена одного ступичного подшипника обошлась не по гарантии в пределах 2000 р. По гарантии могли бы заменить бесплатно. То же самое например с термостатом... Изучите на форумах самые часто- возникающие проблемы, и скорее всего они у Вас проявятся тоже. Так например на сандеро- логанах при пробеге ок 45 т.км. начинают течь стойки, может захондрить термостат и есть куча еще чего можно заменить по гарантии... Замену колодок, масла, фильтров и свечей можно смело делать и в сторонних сервисах...

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 [16]
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal