Да уж - мы точно "особенные"!
Второго числа вышли с детьми в лес вдоль берега у Вислы - сидим у костерка готовим снадобье типа ГЛИНТВЕЙН, дети горку шлифуют. Обзор моря - чудесный , рыбаки часов в 14 потянулись к машинам и тут наблюдаем картину : Рыбачок на снежике летит со стороны Хрящевки в направлении Луначарского (слегка позавидовав обладателю класного девайса) видим как он резко останавливается напротив нашей полянки - пригляделись , а лыжи то кверху ногами .

Минут пять -никаких движений. О чудо ЖИВ - встал , но опять ПЛЮХ да так что головной убор отлетел метров на пять.

Поднимается и с амплитудой метра в четыре преодолевает путь до шапки. (скажу у нас сразу "отлегло" поняли что в таком состоянии "травм" не бывает) Поднял шапку и опять ПЛЮХ - шапка метрах в двух. Решил не вставать - по пластунски . В обратку до снежика добирался уже переворотами - мозги работают. Пропускаю описание хороводов вокруг снежика. Минут через сорок опять в седле и в путь . Теперь уже был хоровод верхом. После с трудом запущенного героскопа - погнал в сторону Луначарского.
Ну и нам пора - банька ждёт.
Подходим к дому ( от лужайки с киллометр ) - а это чудо у нас под окнами в торосах у берега заблудился.
Ну думаем подождём чуток - пусть протрезвеет - пойдём из ледового плена избалять.
Но О чудо ! Снежик видать достойный - рычал как раненый зверь - всё же из последних сил вынес своего седока на просторы морские. Покружив немного - полетел во свояси.
Мораль сей были такова - ПИТЬ НАДО В МЕРУ!!!!!
Здоровья ВСЕМ в наступившем НОВОМ 2012 ГОДУ!!!