0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Интересно, у кого это "у нас"? И что лично ты добьёшься с муслимкой? У тебя диагональ телевизора увеличится? Или диван мягче станет? Или пивас пенистее?
У нас -у всей Самары
Далеко не у всей....Зачем?Это жизненно необходимо?
Чикарито какой чудесный гол забил!Напомнил гол Радченко в ответной игре Спартака в Антверпене...
Хватит травить парня. Фанатизм это болезнь, как наркота.
Спасибо за точную формулировку . Травить, вроде, никого не травим, а пытаемся открыть глаза, что свет клином на одном футболе не сошелся.
Хватит травить парня. Фанатизм это болезнь, как наркота. Сам не так давно соскочил. Ультрасом не был, но проигрыши воспринимал как личную трагедию. Хуже всего было когда игра в пятницу. Проиграют и все выхи насмарку. Даже на рыбалку было дело не ходил. Слава богу излечился. Теперь воспринимаю просто как информацию. Что связывает команду с городом. Только надпись Самара в скобках. Была одна у нас крепкая дружина, баскетбол женский имею в виду. Потом в этих скобках поменяли Самара на Москва. И всё команда уже не наша.
Спасибо за понимание!!!Только не называл бы это таким плохим словом(НАРКОТА )...Болезнь ещё ладно и я от этого не отказываюсь...Не спорю,болен этим,ещё с 10-11 лет...Раньше-только рыбалкой-с 5 лет!По поводу ультрас - на домашних матчах я мирный болельщик,сидящий на 17 секторе,ну без шизы(кричалок) всё равно никак Выезда - да,это другая тематика...Многие просто не могут понять,что нас(болел) много и народ,даже рядом со мной сидящий,ездит из Чапаевска,Кузнецка,Оренбурга и.т.д...Люди тратят на бензин столько,сколько билет не стоит и ездят каждый матч,несмотря ни на что...И если город вдруг потеряет клуб - то это будет невосполнимая утрата для большого количества человек...Не прошу поддерживать клуб,но и "какашками" бросаться тоже не надо...С уважением!
И если город вдруг потеряет клуб - то это будет невосполнимая утрата для большого количества человек...
Лучше ты скажи,за кого ты болеешь?И ездил ли куда и ездишь за любимой командой,если есть такая конечно в каком-либо виде спорта?
У парня очень развито чувство патриотизма за свой город и команду.
Не предполагал, что Челси сравняет счет - переигровка, однако.