0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Очень окраска яркая,что у василька,что у зебр.У вас лампы цветные(зел,крас,син) выставлены так или может какой-то прикорм для цвета добавляете?
...Завтра постараюсь выложить общий вид(фотоаппарат на зарядке)
Ум!Было бы очень интересно посмотреть! Малавийские цихлиды самые красивые из Африканских,но сам больше Танганьикских люблю,из-за особенностей поведения.
Я пока не такой уж дока в цихлидах, можно поподробнее об особенностях и видах
Yolka ты наверное водоросли путаешь с растениями.Водными.Водоросли-это зелёный налёт на стекле,бурый на камнях,чёрная борода и т.п. гадость. Я с растениями(яванский мох) занёс кучу улиток всяких и планарий. Улитки ладно, но планарии,это что-то.Как про них прочитал, офигел.Думал человек совершенное существо. Планария-типа пиявки, крупная-около15мм. Они гермафродиты.Если её разрезать более чем на 300 кусочков,из каждого клочка регенерируется маленькая пиявка . В случае опасности может сама распасться на кусочки.Имеют хорошее обоняние.Есть глаза.Основная часть организма-мыщца и глотка.Дышит растворённым в воде кислородом(усваивает) При неблагоприятных условиях тело впадает в анабиоз,а глотка продолжает жрать. Тело покрыто слизью,содержащую кислоту,рыбы их практически не едят.Жрут всё.Улиткам заползают под раковину,ракообразным под панцирь.Нападают на рыб.В основном мальков и ослабленных.
http://fishki.net/comment.php?id=59987кто-нить видел в продаже таких рып?прикольна в свой подсадить былоб... РЖУ НЕ МАГУ