Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Женский взгляд на рыбалку  (Прочитано 74480 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fo_x

  • Регистрация: 2007-09-07
  • Сообщений: 548
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #120 : 24 Апрель 2008, 15:13:09 »
Я тебя не подкупаю, я тебя провоцирую. Чувствуешь разницу?
Карасика не бойся, я тебе защитю в случае чего. Или оба в бан уйдем, вдвоем хоть не обидно будет.
теперь про последовательность. Сначала ты пишешь - "А если по полной тему раскрыть, то Карасик за Флуд порежит", - это не трусость? ;) можно еще это назвать боязнью, но, ИМХО, это одно и тоже. :) Не ногу же тебе порежут, в самом деле! И еще - при порезке постов (я тебя уверяю) от написавших их ничего не убывает точно. Проверено неоднократно. Статистический ряд большой.
Потом - "Мне кажется глупо раскрывать сокровенное на всеобщее обозрение. ". Где тут последовательность в твоем случае? Я бы на твоем месте не вспоминала про мировое бытие, а тупо твердила - "не буду писать, это флуд, карасик порежет". А ты явно выкручиваешься и клеишь при этом меня на рыбалку ("лучше все при личной встрече" уже второй раз) , хотя вроде бы открыто сопровождать меня не вызывался..
И ?....
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему!

Оффлайн Ганс

  • Регистрация: 2007-07-17
  • Сообщений: 1056
  • Грош цена рыбаку, Коль лежит на боку!
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #121 : 24 Апрель 2008, 15:26:32 »
Во тута дискуссия развернулась...........дамы  подкинули тему! sm:4
По мне, так лучше с товирисчем(и) на рыбалку вырвацца. [smiley=priva.gif] И ни чего, что не клюет порой, и за рулем, и не приляпать по соточке - главное процесс!! Уточняю, что это только лучше - на самом деле получаецца по другому.
А вот если с ночевкой и палатками, то тут вне всяких сомнений семьями!  [smiley=hug.gif] [smiley=kuli.gif]
Ничто так не ласкает слух,
Как слово сладкое РЫБАЛКА!
И вновь захватывает дух: А вдруг поймается Русалка?

Оффлайн Fo_x

  • Регистрация: 2007-09-07
  • Сообщений: 548
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #122 : 24 Апрель 2008, 15:41:33 »
Цитировать
И ни чего, что не клюет порой, и за рулем, и не приляпать по соточке - главное процесс!! Уточняю, что это только лучше - на самом деле получаецца по другому.

на самом деле по-другому - это как? клюет всегда как из пушки, обычно пешком/на велосипеде и надраться до поросячего визга?  :P
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему!

Оффлайн Ганс

  • Регистрация: 2007-07-17
  • Сообщений: 1056
  • Грош цена рыбаку, Коль лежит на боку!
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #123 : 24 Апрель 2008, 15:44:54 »
Цитировать
Цитировать
И ни чего, что не клюет порой, и за рулем, и не приляпать по соточке - главное процесс!! Уточняю, что это только лучше - на самом деле получаецца по другому.

на самом деле по-другому - это как? клюет всегда как из пушки, обычно пешком/на велосипеде и надраться до поросячего визга?  :P
Выпиваем мы умеренно!!! До поросячего - один раз за всю свою короткую, и то в 17 лет!
По другому - это когда хочеш и планируеш с тов., а получается, что и жена всегда на хвост падает! Ну куда от нее? ;)

Ничто так не ласкает слух,
Как слово сладкое РЫБАЛКА!
И вновь захватывает дух: А вдруг поймается Русалка?

Оффлайн q100

  • Регистрация: 2007-01-17
  • Сообщений: 1761
  • Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #124 : 24 Апрель 2008, 15:49:20 »
Два случая про женску, точнее девичью рыбалку. Тольяттинцы может и слыхали уже, а для остальных...
Первый случай - Ермаки. Июнь. Ловится верхоплавка на дальний заброс и бычок в метре от берега. Делаю из подручных средств удочки бывшей жене, ее сестре, племяннице и собственной дочери. Дочери же(предварительно забросив) доверяю держать свое удилище. Глубина установлена - метр максимум. Кусочек червя и опарыш - насадка. Она через некоторое время: "Папа, клюнуло и зацепилось, не могу вынуть". Подумал в траву завело. Взял тяну... (Напомню: июнь) вытаскиваю налима граммов на 600-700.
Второй случай. Поехали с резинкой в разлив. Не ловится - вода спала. Доченька берет у нашего водилы удочку и начинает таскать одну за другой верхоплавок (уклеек). Товарищ смотрел-смотрел, не выдержал, присоединился. Поплавки плывут в 30 см. друг от друга, у нее на каждом проплыве поклевка, у него - болт. Спук-насадка-крючки-леска все одинаковое, однако у нее уже десятка 2, у него - ни поклевки... И тут она еще и выдает(лет 6 или 7 ей было):
- Да, Эрик, видать плохой ты совсем рыбак....
К чему я?... если удачливая и умелая рука, то и женщина способна обловить... Особливо на поплавок... Есть у меня еще пара примеров...но...

Если долго сидеть на берегу и смотреть на бегущую воду, то, в конце концов, мимо тебя проплывёт труп твоего врага

Оффлайн Strannik

  • Регистрация: 2007-10-21
  • Сообщений: 737
  • Пришел, увидел, ПОДСЁК! mob.:8-911-178-3898
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #125 : 24 Апрель 2008, 16:00:27 »
2 Fo_x
1) По поводу " Провацируешь [smiley=ribalov.gif]" - по голым буквам этого не видно ведь по голым буквам эмоций не увидишь :D. Хотя уже приятно...
2) "Разве это не трусость?" - Конечно же нет -это ШУТКА! :#~. Даже, если и порежит Карасик, то что я хотел сказать скажу - это моё ИМХО, а там уж его вотчина -"править"...
3) "По поводу тупо твердила" - это не ко мне >:(. А если есть чем поразмышлять о Бытие sm:4 (я имею ввиду серое вещество), то почему бы это не сделать. Ведь не только же в бытовых проблемах  должен вариться Индивидум :^!.
4) "По поводу -Клеить!" - Если бы клеил, то только не на рыбалку, а порыбачить поехал бы с удовольствием. Там на рыбалке люди при единении с природой другие становятся... (надеюсь меня понимают). И к тому же, не "Клею", а - "Провацирую" :D
5) По поводу "открыто сопровождать" - Я к стати в сопровождение и не набивался, а на рыбалку открыто пригласил, куда же прямее - то?! ;)
С уважением...
Никто, кроме НАС!

Оффлайн Strannik

  • Регистрация: 2007-10-21
  • Сообщений: 737
  • Пришел, увидел, ПОДСЁК! mob.:8-911-178-3898
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #126 : 24 Апрель 2008, 16:05:53 »
Цитировать
Цитировать
И ни чего, что не клюет порой, и за рулем, и не приляпать по соточке - главное процесс!! Уточняю, что это только лучше - на самом деле получаецца по другому.

на самом деле по-другому - это как? клюет всегда как из пушки, обычно пешком/на велосипеде и надраться до поросячего визга?  :P
Ну вот видишь Fo-x, зачем же в крайности кидаться -"... до поросячьего визга" все гораздо проще, просто людей понять надо... а сперва выслушать
С уважением...
Никто, кроме НАС!

Оффлайн Fo_x

  • Регистрация: 2007-09-07
  • Сообщений: 548
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #127 : 24 Апрель 2008, 16:20:30 »
Странник, да я только и делаю, что тебя слушаю весь день. И чего услышала?
Проще сказать, чего не услышала. Не услышала - в чем должен вариться индивидуум, какая разница между сопровождением и рыбалкой вместе, куда мы со Странником поедем в мае рыбачить и - ГЛАВНОЕ - зачем Странник ездит на рыбалку? Отмазался флудом.
про крайности Ганса: если человек пишет - "на деле все получается по-другому" - логично предположить, что это получается диаметрально противоположно. Т.е., так, как я предположила. Ганс, стряхивай жену с хвоста, а то, не дай Бог, обловит.
Кусто, я тоже в подростковом возрасте папу обловила. Вот так это и начинается. А потом эти девочки выходят замуж за рыбаков...  :o
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему!

Оффлайн q100

  • Регистрация: 2007-01-17
  • Сообщений: 1761
  • Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #128 : 24 Апрель 2008, 16:27:24 »
Цитировать
Кусто, я тоже в подростковом возрасте папу обловила.   :o
Хм... а я разве писал, что она меня обловила?  >:(
Я к тому, что азартная она на это дело! А вот нынешняя жена, каюсь, облавливала... и не только меня!
Любо-дорого смотреть было: скользящий поплавок, глубина метров 6-7 и с такой глубины клюет... чехонь! Мужики рядом с "чехонными" удочками все облепили - редко-редко верхоплавка... а она (а когда к поплавку приноровился - и я) чехоней одну за другой. На 1 крючок. Тем нет бы глянуть на снасть внимательнее, понять, что метр от груза до поплавка при забросе это только.... при забросе, нет тупо дудят по сотовым, что мол рыбы совсем не стало, не клюет она... По принципу: не верь глазам своим.
С ув.

Если долго сидеть на берегу и смотреть на бегущую воду, то, в конце концов, мимо тебя проплывёт труп твоего врага

Оффлайн Ганс

  • Регистрация: 2007-07-17
  • Сообщений: 1056
  • Грош цена рыбаку, Коль лежит на боку!
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #129 : 24 Апрель 2008, 16:31:51 »
Fo_x.
Да нехай облавливает , не  жалко!
Тем паче, что такое уже было на платнике. А разговоров то .......до сих пор! Пусть радуется!
Ничто так не ласкает слух,
Как слово сладкое РЫБАЛКА!
И вновь захватывает дух: А вдруг поймается Русалка?

Оффлайн Strannik

  • Регистрация: 2007-10-21
  • Сообщений: 737
  • Пришел, увидел, ПОДСЁК! mob.:8-911-178-3898
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #130 : 24 Апрель 2008, 16:51:17 »
2 Fo_x
1) В чем должен вариться Индивидум - эту тему надо разворачивать на "Клубном...", а не здесь
2) Куда поедем? - С этим надо будет определиться. Я же не местный парень, поэтому сходу ответить не могу. А если есть желание со Странником поехать, тоды он подготовиться и озвучит весь список... :D(только не надо это за отмаз принимать)
3) а зачем Странник ездит на рыбалку - он уже написал, люблю рыбалку - а если любят, то ни за что-то...
С уважением...

Никто, кроме НАС!

Оффлайн LeGo

  • Регистрация: 2004-11-10
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #131 : 24 Апрель 2008, 17:44:07 »
Голос за кадром:
"А ведь еще утром Странник даже не подозревал что поедет на рыбалку с Fo_x..."
вот вам и провокации) женское коварство :)

Я девушка творческая: хочу - твор

Оффлайн Strannik

  • Регистрация: 2007-10-21
  • Сообщений: 737
  • Пришел, увидел, ПОДСЁК! mob.:8-911-178-3898
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #132 : 24 Апрель 2008, 18:07:28 »
Странник парень не плохой :D,
Просто я считаю, если человек хочет поговорить о серьезном, то это надо делать глаза в глаза, а не по клавишам брякать.
- На рыбалку я с удовольствием, и мне без разницы с кем(если судить по половому признаку), я же на рыбалку еду,а не на сопровождение( а то получается, кто-то рыбачить будет, а кто-то сопровождать ВИП-персону :D- ШУТКА).
- а о том что не подозревал, так кто же спрогнозирует, когда тебе  [smiley=tnp.gif] кирпич прилетит... А на рыбалку я с удовольствием...
Р.S. Кто со мной рыбачил не дадут соврать... :#~
Так что госпожа Fo_x. Мой Спиннинг всегда в готовности... [smiley=_65.gif]
С уважением...
Никто, кроме НАС!

Оффлайн Сергей, Ульяновск

  • Регистрация: 2008-04-22
  • Сообщений: 84
  • Джиг, джиг, джиг...
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #133 : 24 Апрель 2008, 18:23:30 »
Инет не заменит живого человеческого общения...

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #134 : 25 Апрель 2008, 09:19:42 »
О, блин, мужики как бабы, пардон дорогие женщины, на базаре.
Женщины любят четких, сухих и кратких ответов на многословные иногда не понятно поставленные витиеватые вопросы.
К примеру:"Дорогой, зима на носу...." Не даем договаривать и говорим сразу "НЕТ", так как мы очень любим пушных зверьков и в шубе за 10 штук по общественным местам шлындать считаем не целесообразно поэтому везем жену в СпортМастер и покупаем ей модный пуховичек за 200-300руб.
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 [23] 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal