Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Женский взгляд на рыбалку  (Прочитано 75859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Water

  • Регистрация: 2008-03-25
  • Сообщений: 1032
  • Ну, за рыбалку...
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #150 : 07 Апрель 2009, 20:18:51 »
Цитировать
Вот в этом-то все и дело!!!!! Рыбалка и отдых это самое лучшее когда все совмещено!!!!
Вот именно, когда совмещено :D.А у меня как-палатку поставь, тенёк сделай, комаров отгони, шашлык пожарь и т.д.,за удочку взяться некогда, разве только ночью,когда все улягутся спать в машину, (для кого палатку ставил?) могу позволить посидеть с фидером. Так что для меня рыбалка с семьей одно мучение. Решил, либо еду на рыбалку один, либо на природу с семьей 8-)
Ни Х, ни Ч           

Оффлайн Fo_x

  • Регистрация: 2007-09-07
  • Сообщений: 548
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #151 : 07 Апрель 2009, 20:46:17 »
Мн-да... Тяжело тебе... Сочувствую...  :'(
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему!

Оффлайн AC

  • Регистрация: 2008-11-22
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #152 : 07 Апрель 2009, 21:27:04 »
Цитировать
Цитировать
Вот в этом-то все и дело!!!!! Рыбалка и отдых это самое лучшее когда все совмещено!!!!
Вот именно, когда совмещено :D.А у меня как-палатку поставь, тенёк сделай, комаров отгони, шашлык пожарь и т.д.,за удочку взяться некогда, разве только ночью,когда все улягутся спать в машину, (для кого палатку ставил?) могу позволить посидеть с фидером. Так что для меня рыбалка с семьей одно мучение. Решил, либо еду на рыбалку один, либо на природу с семьей 8-)
Water! Добрый вечер!
 Да тебе при жизни нужно памятник поставить!
 Помню, в Алексеевку приехали , пока я спин собрал жена поучавствовала в накачивании лодки.Затем я на водоем, через часа полтора они с сыном (он тогда первоклашкой был ) кричат, на шашлычок приглашают. Она сама ;D достала топорик из багажника, вырубила рогульки, изготовила подставки под шампуры, дрова, костер и т.д.
 Я, шашлычка откушав, опять отправился щуков душить, а она с ребенком мяч попинала, чтоба ему скучно не было.
 Все были на природе и получали удовольствие :D
 Сейчас, правда, на рыбалку ни жену (дача) ни сыновей    ( выросли - другие интересы ) не заманишь, хотя зову -
 вдруг воблерок рапаловский зацепится, да еще поздней осенью -кому в воду лезть-то, не кормильцу же? ;D
 Как говаривал приятель - детский труд самый дешевый, ...
 потом женский, а уж потом гастарбайтеры.
 Может им попробовать проделать самостоятельно все, что ты перечислил (пока ты рыбу ловишь )?

poper

  • Гость
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #153 : 07 Апрель 2009, 21:40:54 »
Цитировать
Water! Добрый вечер!
 Да тебе при жизни нужно памятник поставить!
 Помню, в Алексеевку приехали , пока я спин собрал жена поучавствовала в накачивании лодки.Затем я на водоем, через часа полтора они с сыном (он тогда первоклашкой был ) кричат, на шашлычок приглашают. Она сама ;D достала топорик из багажника, вырубила рогульки, изготовила подставки под шампуры, дрова, костер и т.д.
 Я, шашлычка откушав, опять отправился щуков душить, а она с ребенком мяч попинала, чтоба ему скучно не было.
 Все были на природе и получали удовольствие :D
 Сейчас, правда, на рыбалку ни жену (дача) ни сыновей    ( выросли - другие интересы ) не заманишь, хотя зову -
 вдруг воблерок рапаловский зацепится, да еще поздней осенью -кому в воду лезть-то, не кормильцу же? ;D
 Как говаривал приятель - детский труд самый дешевый, ...
 потом женский, а уж потом гастарбайтеры.
 Может им попробовать проделать самостоятельно все, что ты перечислил (пока ты рыбу ловишь )?
Вот оно правильное воспитание  :+_ ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2009, 21:41:57 от poper »

Оффлайн ЖеКa (ХОТТ@БЫЧ)

  • Регистрация: 2007-08-01
  • Сообщений: 1404
  • А рыболов ко всем лоялен и на реке и за столом...
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #154 : 07 Апрель 2009, 21:54:54 »
Нет мужики, с женой тоже хорошо на рыбалку ездить, всю неделю толком не видимся она на работе и я на работе, на рыбалке совместный отдых плюс рыбалка, за которую ни кто не пилит и нотации не читает, а этим летом еще и дочь будем брать с собой...
8-9377-937-099 Женя

Оффлайн Water

  • Регистрация: 2008-03-25
  • Сообщений: 1032
  • Ну, за рыбалку...
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #155 : 07 Апрель 2009, 23:02:09 »
АС
 Может им попробовать проделать самостоятельно все, что ты перечислил (пока ты рыбу ловишь )?
[/quote]

Не приемлемо все это, нам комфорт подавай, компанию,и все блага цивилизации (можно даже асфальт до воды, а в воде чистый песочек ;D)
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2009, 23:02:58 от Water »
Ни Х, ни Ч           

Оффлайн Fo_x

  • Регистрация: 2007-09-07
  • Сообщений: 548
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #156 : 08 Апрель 2009, 20:12:15 »
Water, женись на другой! Сначала протестируй на предмет отношения к рыбалке, потом женись.  А то, что у тебя - это не жизнь, а одно сплошное мучение...
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему!

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4258
  • Роман
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #157 : 08 Апрель 2009, 20:24:59 »
а я свою девушку приучил к рыбалке так ! пригласил её на закате поплавать по волге (прибрежный) ! ну и 2 спина прихватил ! пока болтали взял спин побросал и поймал окушка ! дал ей повываживать ! и она поняла это ощущение когда на противополдожном конце лески есть рып ! вот теперь вместе ходим !

спин у мя отняла один ((( sm:3 sm:3 sm:3 sm:3
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

Оффлайн Water

  • Регистрация: 2008-03-25
  • Сообщений: 1032
  • Ну, за рыбалку...
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #158 : 08 Апрель 2009, 20:26:22 »
Поздно уже об этом :D, спасибо конечно за сочувствие, но я путем притирок, нашел компромисс, как уже говорил-либо на рыбалку с другом, либо на природу с семьей [smiley=drink2.gif] [smiley=drova.gif] [smiley=alc.gif]
Ни Х, ни Ч           

Оффлайн sv-777

  • Регистрация: 2008-06-13
  • Сообщений: 429
  • Жизнь - гарнир!
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #159 : 08 Апрель 2009, 20:43:38 »
Цитировать
Water, женись на другой! Сначала протестируй на предмет отношения к рыбалке, потом женись.  А то, что у тебя - это не жизнь, а одно сплошное мучение...
Fo_x, реально не корректно так писать. Не все женщины увлекаются рыбалкой, как ты!
" Знаешь ли ты..... "

Оффлайн Demetr

  • Регистрация: 2008-02-29
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #160 : 08 Апрель 2009, 20:47:48 »
Да нет! Увлекаются почти все, просто большинство не пробовали.
Уж на что моя противница, но когда к берегу ее подтащишь, через двадцать минут просит "привязать там чего-нибудь". И ловит дофига!
Они просто выпендриваются, стереотипы им мешают :D

Оффлайн Sven

  • Регистрация: 2008-04-16
  • Сообщений: 4258
  • Роман
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #161 : 08 Апрель 2009, 20:55:23 »
эт точно !!!! sm:4 sm:4 sm:4 sm:4
Azimut Everest 385/Suzuki DT9.9AS/Elite 4

Оффлайн Инженер

  • Регистрация: 2008-01-05
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #162 : 08 Апрель 2009, 22:01:39 »
Частые женские обмороки при виде червей и опарышей проходят примерно на третьей рыбалке, особенно после попадания данных гадов в волосы при сильной подсечке или сходе рыпа. ;D Дальше больше.
Рыбалке на пятой звучит: "А может мне самой попробовать насадить..?"
На седьмой рыбалке тебе уже никто не мешает, а через год у неё удочки лучше чем у тебя. :(


Оффлайн Edik

  • Регистрация: 2007-01-07
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #163 : 09 Апрель 2009, 08:06:56 »
Цитировать
машину[/u], (для кого палатку ставил?) могу позволить посидеть с фидером. Так что для меня рыбалка с семьей одно мучение. Решил, либо еду на рыбалку один, либо на природу с семьей 8-)


Я твоей жене сестру по разуму нашёл.Моя жена....Сейчас как родила и дома то готовить перестала.
На природу для неё это на турбазу.Остальное не катит.
Зато есть плюс,одного отпускает,а всегда найдётся желающая с тобой хоть куда))))Разденут пьяного и спать уложат.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2009, 08:08:17 от Edik »

Оффлайн Edik

  • Регистрация: 2007-01-07
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Женский взгляд на рыбалку
« Ответ #164 : 09 Апрель 2009, 08:10:30 »
Цитировать
Цитировать
машину[/u], (для кого палатку ставил?) могу позволить посидеть с фидером. Так что для меня рыбалка с семьей одно мучение. Решил, либо еду на рыбалку один, либо на природу с семьей 8-)


Я твоей жене сестру по разуму нашёл.Моя жена....Сейчас как родила и дома то готовить перестала.
На природу для неё это на турбазу.Остальное не катит.
Зато есть плюс,одного отпускает,а всегда найдётся желающая с тобой хоть куда))))Разденут пьяного и спать уложат.
А заставь жену массаж на всё тело часами делать?Угага куда пошлют)))))
Так что,просто надо заводить боевых подруг.
Главное,не увлекаться и не жениться на них,а то они превратятся в жён ;D
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2009, 08:11:56 от Edik »

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 [16]
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal