0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Андрей ты не прав , некоторые личности конкретно борются с запретом ловли на спиннинг. Правдо в засирании ветки они не замечены.
Я правила дорожного движения, нарушаю несколько десятков , а то и сот раз в день, после этого не хвалюсь гайцам об этом
Допустим, решили не по букве закона в запрет отчёты фильтровать, а по своим "логичным" соображениям.Но представьте, отчёт Стикса, а рядом точно такой же, но от никому неизвестного форумчанина.
Стикса надо банить только за то, что выкладывает ЗДЕСЬ более трех фото, как определено администратором.
Стикса надо банить только за то, что выкладывает ЗДЕСЬ более трех фото, как определено администратором. Не трудно ведь вставить в отчет пару фоток и дать ссылку на галерею. Но нет, специально навыкладывает сюда десяток-полтора фоток одной рыбы в разных ракурсах.
А если все будут писать типа "был на секретном месте, поймал пять рыб". Будет убого и не интересно. Фото отчеты Стикса и "повести" Отморозка приятно смотреть и читать. Извините за флуд.
И вобще вaм не нaдоeло спорить и срaться?
Зато его сообщения без приувеличения лучшие на форуме