Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Беспредел на дороге  (Прочитано 356755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн J.Silver

  • Регистрация: 2008-08-11
  • Сообщений: 2703
  • Оставь привычку ловить рыбу со спичку
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #75 : 22 Январь 2010, 22:25:14 »


Причем по ценам за 1000 рублей явно поддельный талон ТО
Откуда знаешь???
«Если риск - благородное дело,
то обосраться от страха - дело чести!»

Оффлайн Witalz

  • Регистрация: 2009-07-06
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #76 : 22 Январь 2010, 22:31:38 »
И от водилы зависит,и от машины. Както пришлось на рыбацкой Ниве поездить несколько дней,так все проклял,никто не пропускает,никто неуважает.
Ты еще просто не ездил на ОКЕ тогда бы понял когда тебя действительно не уважают, а если честно есть такая штука судьба, однажды я ехал на восьмерке ни стого не с сего бросила ехать жму на газ а она не едет, через секунд пять поехала, еду дальше на моих глазах машину выносит на встречную крутит там и она улетает в обочину, не будь тех пяти секунд я бы оказался на пути той машины, вот и думаю после того о силе сверху.
Предлагаю Мёд отличного качества с личной пасеки.

Оффлайн Mixail

  • Регистрация: 2009-05-17
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #77 : 23 Январь 2010, 01:31:53 »
Ты еще просто не ездил на ОКЕ тогда бы понял когда тебя действительно не уважают, а если честно есть такая штука судьба, однажды я ехал на восьмерке ни стого не с сего бросила ехать жму на газ а она не едет, через секунд пять поехала, еду дальше на моих глазах машину выносит на встречную крутит там и она улетает в обочину, не будь тех пяти секунд я бы оказался на пути той машины, вот и думаю после того о силе сверху.


тоже недавно ситуация была, еду  впереди меня 99-я, и что то я так отстал от нее на метров 30-40, её как забросит на рельсах, развернуло на 90 градусов на встречке, он в двор мой чуть не вьехал, я сначала подумал что кто то к нам едет что ли....потом смотрю водила сидит в шоке, я остановился подождал минуту, он отошел видимо вырулил и дальше поехал.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #78 : 23 Январь 2010, 06:16:55 »
Mixail , второе предупреждение!  >:(

Завуалированный мат то же запрещён. Почитайте Правила, господа! Тем более буквально на днях такие скандалы по этой теме были, что удивляет Ваше поведение.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Шуран

  • Регистрация: 2007-09-15
  • Сообщений: 2063
  • Рыболов-любитель
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #79 : 23 Январь 2010, 12:13:46 »
По поводу ДПС и милиции.Абсолютно всё продаётся и покупается.Техосмотр-как хочешь,можно ездить,можно и не ездить.Ну в смысле фотографировать.Есть варианты-сам фоткаешь.Машину можно переоформить без участия владельца легко.Тока плати.Бухому отмазаться-легко.За бабки что угодно.Самая коррумпированная организация.Я поэтому и говорю,что абсолютно всех,100% сотрудников можно смело в тюрьму,без суда и следствия,с кофискацией.Там люди не за зарплату идут работать.Знаю случай,одного ДПСника на взятке спалили.В общем отмазался,дал взятку тем,кто спалил.Около 100 тыс.Ща работает.
На дороге уважают УАЗ,побаиваются.Ща ездию,все пропускают,даже если я стою,их пропускаю,у них преимущество,а они всё равно стоят,пропускают.Единственное исключение-женщины .
Мы, дураки, парни не глупые

Мой канал на ютуб

i-d-l

  • Гость
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #80 : 23 Январь 2010, 12:52:54 »
всегда нужно начинать с себя  sm:2

(есть менее значимые оправдания своим поступкам, а есть и нереальные)

*будем полезны др др... - а это не из той же "оперы" ? ??? ?
 >:(
Все люди делятся на умных и дураков. Но дураки делятся быстрее.
 sm:5

Уважаемые, хорошо, что тема обсуждается....
но надо начинать однозначно всем - с себя  >:(

Оффлайн J.Silver

  • Регистрация: 2008-08-11
  • Сообщений: 2703
  • Оставь привычку ловить рыбу со спичку
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #81 : 23 Январь 2010, 13:34:39 »

 её как забросит на рельсах, развернуло на 90 градусов на встречке
МНЕ ТАК ДАМА НОВУЮ МАШИНУ РАСКОЛОТИЛА СИЛЬНО,я думал она кончилась там от страха,минут 15 не вылазила из своей 99-й... :%
«Если риск - благородное дело,
то обосраться от страха - дело чести!»

Оффлайн Mixail

  • Регистрация: 2009-05-17
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #82 : 23 Январь 2010, 15:52:05 »
По поводу ДПС и милиции.Абсолютно всё продаётся и покупается.Техосмотр-как хочешь,можно ездить,можно и не ездить.Ну в смысле фотографировать.Есть варианты-сам фоткаешь.Машину можно переоформить без участия владельца легко.Тока плати.Бухому отмазаться-легко.За бабки что угодно.Самая коррумпированная организация.Я поэтому и говорю,что абсолютно всех,100% сотрудников можно смело в тюрьму,без суда и следствия,с кофискацией.Там люди не за зарплату идут работать.Знаю случай,одного ДПСника на взятке спалили.В общем отмазался,дал взятку тем,кто спалил.Около 100 тыс.Ща работает.
На дороге уважают УАЗ,побаиваются.Ща ездию,все пропускают,даже если я стою,их пропускаю,у них преимущество,а они всё равно стоят,пропускают.Единственное исключение-женщины .

ну примеров, таких и у меня придостаточно, - есть такой пойманный и руководитель (по ТВ светится) сумма откупа только в СКВ за которую Вжип купить можно, да что и говорить если у некоторых чиновников судя по передачам "котлы" за 225 тыс. североамериканских рублей, ясен перец что куплены они не с получки.  И все способы я тоже знаю и про фото, там делов то замазать номер на аналогичной машине. Но говорю нужно переступить через себя, и начать жить по другому иначе все так и будет, не каждый это может, а тем более если есть много возможностей обойти...... Я вот по сетям не так категоричен, потому как 30 % населения нашей страны заняты собирательством, а это что - рыбалка, охота, грибы - они больше ничем не могут заработать, но видя с другой стороны как люди на ГЕТЦе и 099, 15-ке ставят сети, я думаю, - ну что они с голодухи что ли пухнут? Не приятно ли было любоваться природой с удочкой, тихо сидя на пруде...

Оффлайн МиХаЛыЧ

  • Регистрация: 2006-09-03
  • Сообщений: 968
  • Господи, спаси нас, дураков, как нибудь!
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #83 : 23 Январь 2010, 16:02:48 »
А чему удивляться то! вот 5 минут назад на балконе курил, иномарка по тратуару ехала! хотя за домом есть объезд! Причем шел пешеход ребенок, так этот му**к еще и сигналил типа пропусти его......
кинул бы этому г-ну горшок с цветами с верху...потом думал бы где ездить и кому бибикать
https://jaluzisamara.ru/ Рулонные Шторы и Жалюзи Форумчанам супер скидки!!! 8 846 231-21-95

Оффлайн Mixail

  • Регистрация: 2009-05-17
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #84 : 23 Январь 2010, 16:12:56 »
кинул бы этому г-ну горшок с цветами с верху...потом думал бы где ездить и кому бибикать

мне тоже иногда для того чтобы выйхать из двора в старом городе приходится 30 метров по тротуару проехать до соседнего двора (если там конечно выход не перекрыт) живу на центральной улице, выезд один - нет больше объезда, зато радом много офисов и магазинов и чудаков которые видя выезд их двора + зимой расчищенный бруствер от снегоуборщика с завидным упорством ставят машины на целый день перегораживая выезд хотя там есть и знаки "стоянка запрещена".....и лояльно ДПС нашего района к ним, где эти сотрудники что бьют нарушителей ПДД ? sm:4,  в каких районах они работают? Почему не в нашем?  :^{

Оффлайн yeti

  • Регистрация: 2009-04-02
  • Сообщений: 2860
  • не токмо рыбы ради, а еще и кайфа для.
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #85 : 23 Январь 2010, 20:11:10 »
кинул бы этому г-ну горшок с цветами с верху...потом думал бы где ездить и кому бибикать
нет хлопцы!   всё гораздо проще.
кидаешь картофелину по крыше - вреда никакого, а предупреждение есть .   чувак подумает (ведь может быть и кирпич) - и больше не косячит.  проверено.
Опыт - это когда вместо вопросов "почему, где, когда и как?", возникает лишь один - "нахрена?".
А начинается он со слов: "Хрен с ним, давай попробуем".

Оффлайн yeti

  • Регистрация: 2009-04-02
  • Сообщений: 2860
  • не токмо рыбы ради, а еще и кайфа для.
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #86 : 23 Январь 2010, 20:14:05 »
аллё  модеры!   я писал не товарищ , а товарищ
харош цензурить!  это не ругательное слово . это молодёжный слэнг.
во блин обложили
Опыт - это когда вместо вопросов "почему, где, когда и как?", возникает лишь один - "нахрена?".
А начинается он со слов: "Хрен с ним, давай попробуем".

Оффлайн Иг@нат

  • Регистрация: 2007-11-01
  • Сообщений: 1154
  • Что такое джиг? Это просто - вжжиг!!!
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #87 : 26 Январь 2010, 21:49:58 »
Достали, блин!
Никто не становится хорошим человеком случайно.

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #88 : 26 Январь 2010, 22:12:24 »
Достали, блин!


АТАС :o :o ;D.интересно,как усе было sm:4 ;D
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

poper

  • Гость
Re: Беспредел на дороге
« Ответ #89 : 26 Январь 2010, 22:57:16 »
АТАС :o :o ;D.интересно,как усе было sm:4 ;D
Нечайно  8) ;D ;D ;D ;D ;D

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 [23] 24 25 26
27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal