0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А ВОДКИ СКОКА БРАТЬ?
А по какому принципу приглашаются люди??? С удовольствием мы присоединился, могу помочь на кухне!!!
У кого ещё какие вопросы пожелания??
ЦитироватьА по какому принципу приглашаются люди??? С удовольствием мы присоединился, могу помочь на кухне!!!По принципу "Все желающие" форумчане, только не надо приводить друзей друзей, а то в том году у Антона ящик с насадками для спина пропал Инженер! Улей!! Вот вам вам помошник
и ещё перечитал про прошлый осенний слёт ветку, надо:Назначить начальника по продовольствию Предлагаю в НАЧПРОДЫ Гонсалеса, но если есть добровольцы , которые считают . что сделают это лучше - выдвигайте свою кандидатуру не стесняйтесь.По поводу денег , что бы карасик как в том году не остался с хорошим наваром , надо скинуцца заранее хотя бы на мясо, пиво, водку и основные продукты, что бы не получилось как в том году. 8-)Предлагаю по 1000 рябчиков, у кого какие мнения?И ещё , что бы примерно определится с количеством участников , повешу простую голосовалку , типа "участвую " "не участвую"Обсуждаем активнее , до слёта 20 дней осталось.
По поводу денег , что бы карасик как в том году не остался с хорошим наваром , надо скинуцца заранее хотя бы на мясо, пиво, водку и основные продукты, что бы не получилось как в том году. 8-)А как было в прошлом году??? Предлагаю по 1000 рябчиков, у кого какие мнения?Вполне достаточно, хотя опять же зависит от количества участников можно и больше, перед закупкой продуктов надо предварительную смету прикинуть а там посмотреть!Какие то предпочтения в пище есть???