0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Просьба к несдавшим деньги (Тюлень, Седой, makcon7979). Ваши заказы уже отдали в производство и отменить их уже нельзя. Поэтому желательно поскорее решить вопрос с их оплатой.
А у кого есть логотип клуба в хорошем качестве? Выложите куда нибудь, хоть в "обои на рыбацкий стол"
Цитировать А у кого есть логотип клуба в хорошем качестве? Выложите куда нибудь, хоть в "обои на рыбацкий стол" У меня есть http://www.samarafishing.ru/SAMARAFISHING_logo.cdr
мни кепка досталась54 размера , просил же 56-57
Цитироватьмни кепка досталась54 размера , просил же 56-57 Так я же уже писал. Что у кепок сзади регулируется размер. И в этой фирме все кепки данной модели с регулировкой и НЕ подразделяются по размерам! http://www.gifts.ru/product/4885 - Можешь лично убедиться!
ЦитироватьЦитироватьмни кепка досталась54 размера , просил же 56-57 Так я же уже писал. Что у кепок сзади регулируется размер. И в этой фирме все кепки данной модели с регулировкой и НЕ подразделяются по размерам! http://www.gifts.ru/product/4885 - Можешь лично убедиться!у мни имеется своя мастерская по изготовлению головных уборов.и ты мне будешь рассказывать про регулировки??кепка на болванку 55размера еле налазит.да я за такой пошив не то что бы зарплату не дал,за испорченный материал из зарплаты бы вычел:-X
ну и фигли тогда ты тут звездишь?? взялся бы да изготовил.....словоблуд!